Новое время Наруто

Объявление

Naruto Mafia Life
Администрация
Темари - гл. Админ
Gaara - Зам. гл. Админа
Uchiha Sasuke - АдминкО
Модераторы
Akemi - Гл. Модератор
Miury Kauky
Дейдара
Идёт набор
Объявление/Действия в игре/Время
Игра официально открыта!
Расписание времени и дней Сегодня:
понедельник,время с 8:00 до 15:00
Завтра:
понедельник,время с 15:00 до 00:00
После завтра:
вторник,время с 00:00 до 12:00
На пока это всё.
Месяц идёт сентябрь
Идёт набор модеров на разделы!
В игру добавлены персонажи из аниме Тетрадь смерти!

Сюжет
Действия происходят в Японии. В основном в городе Токио - столице Японии. По всюду разврат и махинации. Поговаривают, что много разных преступников ходят по городу. Существует и мафия, основатели которой Мадара Учиха и Собаку но Сугума(отец Гаары, Темари и Канкуро). Они основали мафию из двух организации: Акацуки и Суна. В этот союз так же входит вся семья Учиха и её организация Шаринган.... Но существует и добро в этом городе. Полиция пытается поймать всех главарей мафии, но пока это у них не получается сделать. Даже детективы пока не могут этого сделать. Некоторые из этой общей группировки учаться и работают - это их прикрытие. А разврат и мародёрство продолжают "свой набег". Повсюду создаются магазины с оружием и стриптиз клубы..... Что же произойдёт дальше? Смотрите сами......
Наш баннер
Naruto Mafia Life
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое время Наруто » Институт "Коноха" » Небольшой парк института


Небольшой парк института

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это место на территорие школы,где учащиеся могут отдохнуть

0

2

=====<Кабинет Алгебры
Темари шла по небольшому парку школы вместе с Рююзаки.При походе сюда они даже не говорили не о чём.Темари села на скамейку.
Слушай....-не уверенно начала Темари.-Прости меня за то,что наорала,просто я никому не позволю обижать моих друзей.
Темари всё это время смотрела на асфальт.Ей не хотелось,чтобы Рююзаки видел её смущенное немного лицо...

0

3

Парень выслушал все то что сказала девушка и лишь улыбнулся. Он залез на лавочку и начал смотреть. Все же я виноват, но я выслежу Саске во что бы это не стало. пронеслось в голове парня. Но сейчас можно отвлечся от работы, поскольку со мной рядом прелестная дама. именно это пронеслось в голове парня. Знаешь хоть мы и учимся с первого курса, я тебя раньше не замечал. проговорил парень, хотя тогда он не кого не замечал вообще, для него главное это работа. А сейчас, что ли похорошела. с улыбкой сказал парень, он не любил обманывать поэтому говорил всегда правду, и это можно было легко понять.

0

4

Знаешь хоть мы и учимся с первого курса, я тебя раньше не замечал.
Темари немного покраснела.Не из-за того,что там у неё любовь-морковь,а просто потому,что два ума так и не смогли нормально познакомиться за всё это время.Темари немного нравился Рююзаки,но она никогда не задумывалась о чём-то большем,кроме как знать его.
А сейчас, что ли похорошела.
Ну,толкьо если немного похудела и вырастила неплохую грудь.-смеясь проговорила она.
Я не знаю,о чём с ним разговаривать больше....Темари снова засмущалась

0

5

Ну,толкьо если немного похудела и вырастила неплохую грудь. Может быть. мило улыбнулся и посмотрел на девушку. А тебе какая музыка нравиться? парень просто спросил, он хотел узнать как можно больше о Темари, не и за информации, а просто так. Интересно, вдруг я ее полюбил? парень посмотрел в сторону девушки и немного наклонился к ней, их губы прикоснулись друг к другу.

0

6

Может быть.
Не может,а да.
А тебе какая музыка нравиться?
Разная,в зависимости какая понравиться....
Но не успела Темари договорить,как почувствовала чьё-то прикосновение на сових губах.Она удислённо посмотрела на Рююзаки.
Почему он меня поцеловал?
Темари не знала,что делать.Она словно приросла к месту.Но по какой-то причине она не оттолкнула Рююзаки,а просто сидела.....

0

7

Не может,а да. парень не чего не ответил. Разная,в зависимости какая понравиться. Ясно... после этого последовал поцелуй, он думал сейчас получит пощечину, но этого не случилось. Он посмотрел на Темари и улыбнулся. Сейчас ему не чего не хотелось, просто посидеть рядом. Прости. именно этими словами он прервал поцелуй и улыбнулся. Просто не смог сдержаться. сейчас на него это совсем не было похоже, ну может быть самую малость даже сейчас он оставался быть странным и с одним и тем же выражением лица. Может сходим куда-то? проговорил парень и улыбнулся смотря на красивое лицо Темари.

0

8

Прости.Просто не смог сдержаться.
Да ладно,я не обидилась....-не успела Темари договорить,как Рююзаки продолжил:
Может сходим куда-то?
Незнаю....
Покраснев сказала Темари.
Что это со мной?Обычно я не такая,а наоборот дерская немного и весёлая,всегда могу найти тему для разговора....
А куда сходим?

0

9

А куда сходим? Можно сходить в кафе или ко мне домой. проговорил парень смотря на Темари. Интересно о чем она думает? пронеслось в голове парня, он осмотрел всех и улыбнулся Темари. Ну так что куда идем? проговорил парень смотря на Темари. Рююзаки стоял во весь свой рост не сгиная спину. Ахх да как ваша фирма? проговорил парень смотря в сторону где стоял его лимузин. Наверно думает что я хочу заташить ее в пастель. пронеслось в голове парня, хотя идеи у него были совсем другие, он просто хотел поближе познакомиться с Темари. Давайте лучше ко мне, я тебе покажу где я живу, пошли вон мой лимузин. проговорил парень и улыбнулся, он шел к лимузину, тащя за собой Темари.

0

10

Можно сходить в кафе или ко мне домой.
Домой?
Ну так что куда идем?
Я не знаю....
Темари немогла выговорить слова,а если и выговаривала,то тяжело.
Ахх да как ваша фирма?
Темари ничего не могла ответить:слишком много вопросов сразу.
Давайте лучше ко мне, я тебе покажу где я живу, пошли вон мой лимузин.проговорил парень и улыбнулся, он шел к лимузину, тащя за собой Темари.
Рююзаки,подожди.Не торопи меня,не так быстро
Темари подошла к лимузину и села в него.Она не знала,что сказать

0

11

Вдруг зазвонил телефон, Рююзаки достал и начал о чем-то говорить. Потом он повернулся к Темари и с улыбкой на лице проговорил. Прости, работа зовет. он развернулся и направился куда-то. Шафер тебя отвезет.
----------------->>>>> Куда-то

0

12

парень медленно шё по парку тут он заметил лавочкуно до неё было как минимум 50 метров да и ещё пару заборов.
ХуууПарень медленно вцыдохнул сигаретный дым и побежал к скамейке перемахивая через заборы с помщью Манки(паркурный трюк) потом парень сел на лавочку и открыл свой ноут.парень начал лазить по ролевым играм ему стало немного скучно.И тут он решил сделать прилив Адреналина и включил игру.Это была Знаменитая игра Сталкер-чистое небо.Но Итачи играл по интернету слышались крики взрывы завывания и т.д итачи сделал потише.Ему страшно надоела эта игра.Он выключил её и высунул с уши и отсоединил их от телефона и подключил к ноуту тут заиграла в ущах музыка.и как всегда это была любимая группа Итачи и Саске-Ginex. Играла песня Milky Way.Какой ленивый день.Хоть Итачи был спортсмен и отличник он был страно ленивю.Так он сидел и смотрел в небо

0

13

===Начало игры===
Конан недавно заперла свою маленькую квартирку и теперь шла по парку, вдыхая запах зелени. Хоть и сюда она не часто захаживала, да и захаживать было незачем. Прядь синих волос упала на лицо из-за дуновения ветерка. Конан вздохнула, завела прядь за ухо и закрепила ее заколкой. Откуда - то послышалась музыка. Конан, движимая естественным любопытством, пошла на звуки. Вскорости та прекратилась, однако девушка шла, не сбиваясь.
Выйдя из поворота, девушка увидела молодого парня. Итачи, кажется - подумала Конан, подходя ближе. Без приглашения присела на скамейку и чуть улыбнулась:
- Добрый день, Итачи - кун.

0

14

- Добрый день, Итачи - кун.
Привет Конан.Как делишки?парень снял один наушник из уха ,но во втором так и играла музыка.
Давно не виделись правда?Парень улыбнулся Конан.Интерестно что она тут делает?..Парня так и распирало любопытствоА что новенького в Акацке? говорят там сейчас круто да?а я вот в Институт устроился..Ха даже не вериться..Конан ты хоть раз в жизни представляла меня учителем?не дождавшись ответа Вот и я не представлял но вот устроился и знаеш даже смешно там бывает когда ты учительПарень услыбнулся.Ну хватит обо мне давай рассказывай как у тебя дела...

0

15

Внимательно выслушала описание жизни пацана. Конан улыбнулась.
- А что обо мне? Открыла новый магазинчик цветов, сижу целыми днями так, собираю оригами... - ненавязчиво ответила девушка. После чело сделала вид, что что - то уронила. Наклоняясь, тихо пробормотала:
- Акацуки притихли, но Лидер готовит новый бум. Все следим за конспирацией - после чего разогнулась с приветливым выражением лица и аккуратно заколола скрепочку на рукав.

0

16

Прости, работа зовет.
Ну ладно....
Шафер тебя отвезет.
Ну уж нет,я не собираюсь ехать куда-то там.Потом увидимся....
Темари пошла вдоль улочки.Она заметила кое-каких знакомых.
Итачи?Конан?Что вы тут делаете?Ну ладно Итачи,а Конан?
Вы спросите откуда Темари знала этих двоих?Всё очень просто:их же организации как никак сотрудничали,поэтому мельком она видела Конан,ну а Итачи их учитель.
Ладно,в любом случае мне надо идти.Пока,увидимся Итачи.Конан.
Она попрасщалась.Она никогда не называла Итачи Итачи-сан или Итачи-кун,поскольку она хотела считаться с этим человеком на равне,да и знакомы они были давно,через Саске.Темари направилась на поиски ещё одного учителя-Хидана....
=====>Куда-то на поиски препода

0

17

Итачи?Конан?Что вы тут делаете?Ну ладно Итачи,а Конан?
Здраствуй Темари-чан.парень улыбнулся своей ученице и одновременно главе фирмыс которой они сотрудничали.Ладно,в любом случае мне надо идти.Пока,увидимся Итачи.Конан.Ага пока.сказал парень дружелюбным голосом.Чёрт меня так бесит как она говорит"Итачи,Конан..Итачи ,Конан"угх!.
Когда девушка удалилась Итач продолжил разговор.Да ладно не скромничай Конан рассказывай как у тебя дела.Мне так кажется что цветочный магазин это только часть твоей жизни...

0

18

Итачи?Конан?Что вы тут делаете?Ну ладно Итачи,а Конан?
Конан чуть улыбнулась и помахала ладошкой. Девушка кого - то ей напомнила, но только кого? Это Конан не помнила.. пока. Может, и вспомнить, но чуть позже. Девушка ушла, попрощавшись. Синеволосая красавица кивнула ей на прощание.
Да ладно не скромничай Конан рассказывай как у тебя дела.Мне так кажется что цветочный магазин это только часть твоей жизни...
Да я и не скромничаю. Вот, выдался "отпуск" посвятила его улучшению магазинчика. Научилась составлять отпадные букеты на любой праздник. - похвасталась Конан. В свободное время оригами собираю. Вся комнатушка ими завалена - улыбнулась она. Конан жила рядом же с магазинчиком, в маленькой комнате.

0

19

Да я и не скромничаю. Вот, выдался "отпуск" посвятила его улучшению магазинчика. Научилась составлять отпадные букеты на любой праздник.В свободное время оригами собираю. Вся комнатушка ими завалена
Ну вот другое дело...Блин а я вот всё скучаю и думаю чем бы мне заняться....
Итачи посмотрел в небоСегодня небо удивительно чистое , без облаков.
Кстати Конан..Тебе помочь ни в чём не нужно? а то мне нечем заняться?

0

20

Ну вот другое дело...Блин а я вот всё скучаю и думаю чем бы мне заняться....
Просто думаешь, что все сделано - пожала плечами девушка, разглядывая дорожку и газончик. Все, пора в магазинчик. А то народ застоится... Наверное.. - Конан усмехнулась.
Кстати Конан..Тебе помочь ни в чём не нужно? а то мне нечем заняться?
Девушка оценивающе взглянула в глаза Учихе и поднялась: Пойдем. Поможешь мне в магазинчике. - оправив платье, Конан медленно пошла по дорожке к выходу.
===Магазин "Лепесток" ===

0

21

Пойдем. Поможешь мне в магазинчике.
Угу круто
Ну и ну..Лентяй сам проситься поработать..Ха...на меня что-то нашло...Парень сложил ноут и подключил наушники обратно к телефону.Он поднялся с лавочки и подбежал к Конан вместе они пошли в магазин к Конан.
===Магазин "Лепесток" ===

0


Вы здесь » Новое время Наруто » Институт "Коноха" » Небольшой парк института


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно