Это мой первый фанфик! Так что не судите строго!

Глава 1 Знакомство

Ну-с начнём. Прошло около 20-ти лет у каждого из героев появились дети все они уже здали экзамены на генина и уже каждый состоит в своей команде. После того как цунаде вышла из комы она назначила наруто хокаге. Саске всё таки вернулся в коноху простили его не сразу, но он сумел доказать свою преданность конохе. Наруто и Хината поженились тоже самое сделали и Саске с Сакурой да сбылась её мечта она стала Учихой. Так же Сай сделал предложение Ино от которого она не смогла отказаться. Ну впрочем то как вы поняли все завели детей и жён....

Как обычно в конохе отлтичная погода, светит солнце, дует не сильный ветер. По улице бежит рыже волосый парень на его лице сияет улыбка через несколько метров он дистигает своей цели его целью была резиденция хокаге поднявшись по лестнице он залетел в кабинет
- Привет пап! Я сдал экзамен на генина и сегодня меня должны назначить в команду! - радостно выкликнул Узумаки младший. В кресле сидел Наруто ну я вроде бы сказал что он стал хокаге. Наруто улыбнулся
- Молодец сынок! Так держать, скоро станешь таким же сильным как и отец. - Наруто был очень рад тому что его сын здал конечно до этого с ним было много проблем, но Наруто понимал сына ведь он был точно таким же. Акено улыбнулся так звали нашего нового героя. Постояв пару минут и подумав он вспомнил что ему снова надо в академию.
- Ой я совсем забыл сегодня назначают команды мне нужно спешить - захлопнув дверь он побежал в сторону академии.
- Хм.. Интересно с кем его назначат в команду - глядя в окно рассуждал Наруто. - И кто будет его сенсеем? Впрочем скоро узнаю. - Наруто принялся перебирать документы (Которых было очень много) дальше. А тем временем в академии.
- Чтоооо?! Я буду в одной команде с этим недоноском?! - тыча пальцем в Учиху орал Акено - Нет кто угодно, но только не он
- Акено успокойся ты ведь будешь и со мной в одной команде - это была сестра Акено её звали Мира впрочем она была похожа на свою мать такие же длинные волосы фиолетового оттенка. Акено посмотрел на сестру и уселся с нахмуренным лицом.
- Проклятый Учиха я хотел быть водной команде с Юрико а не с ним. - думал про себя Акено Учиха же не обращал на него внимания, к нему подошла Каори сестра Акено
- Привет Рюю как хорошо что мы с тобой в одной команде - улыбнувшись сказала куноичи Учиха только посмотрел на куноичи
- Да... - как то хладнокровно ответил он впрочем в нём можно было узнать его отца Саске тут послышался грохот и можно было увидеть как с разбитым носом в соседнюю стенку впечатался Акено
- Акено! Я ведь сказала не приставать ко мне! Помнишь? -  с яростным выражением лица сказала Юрико она была дочь Саске и Сакуры, но характером ушла в мать в прочем как и дьявольской силой
- Вот идиот - спокойно сказал Рюю так они сидели ещё около часа всех уже давно забрали свои сенсеи даже Юрико ушла со своей командой остались только Рюю, Каори и Акено.
- Ну и где этот сенсей! Мне уже остачертело его ждать! - с недовольством кричал Акено Каори только сидела и наблюдала за Акено который так и шастал по всему классу
- Акено успокойся и сядь - сказал Учиха смотря на своём месте целый день он сидел в классе никуда не выходя наверное саске предупредил кто будет их сенсеем
- А ты мне не указывай! А то получишь в глаз! - С злостью ответил Акено он продолжил ходить по комнате как вот открылась дверь и оттуда вылез всем известный Какаши - сенсей
- Эм... Всем привет ребятки извините что опоздал по дороге я встретил бабушку и она попросила перевести её через дорогу а дорога длинная была... - улыбаясь говорил Какаши Рюю и Каори вздохнули Акено только метнул в него указку о да... Его характер был намного хуже характера Наруто Какаши же успел получить ей в лоб.
- Ладно жду вас завтра в 7 утра на тренировочной площадке - сказал Какаши и исчез ну на этом пока закончу...