Новое время Наруто

Объявление

Naruto Mafia Life
Администрация
Темари - гл. Админ
Gaara - Зам. гл. Админа
Uchiha Sasuke - АдминкО
Модераторы
Akemi - Гл. Модератор
Miury Kauky
Дейдара
Идёт набор
Объявление/Действия в игре/Время
Игра официально открыта!
Расписание времени и дней Сегодня:
понедельник,время с 8:00 до 15:00
Завтра:
понедельник,время с 15:00 до 00:00
После завтра:
вторник,время с 00:00 до 12:00
На пока это всё.
Месяц идёт сентябрь
Идёт набор модеров на разделы!
В игру добавлены персонажи из аниме Тетрадь смерти!

Сюжет
Действия происходят в Японии. В основном в городе Токио - столице Японии. По всюду разврат и махинации. Поговаривают, что много разных преступников ходят по городу. Существует и мафия, основатели которой Мадара Учиха и Собаку но Сугума(отец Гаары, Темари и Канкуро). Они основали мафию из двух организации: Акацуки и Суна. В этот союз так же входит вся семья Учиха и её организация Шаринган.... Но существует и добро в этом городе. Полиция пытается поймать всех главарей мафии, но пока это у них не получается сделать. Даже детективы пока не могут этого сделать. Некоторые из этой общей группировки учаться и работают - это их прикрытие. А разврат и мародёрство продолжают "свой набег". Повсюду создаются магазины с оружием и стриптиз клубы..... Что же произойдёт дальше? Смотрите сами......
Наш баннер
Naruto Mafia Life
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь хранятся огромные деньги. Строжайшая система охраны. Мощная подготовка у охранников.
квартира Дея---->
Дейдара в кибер костюме сидел на крыше напротив банка, разглядывая его через снайперский прицел.
Многовато тут конечно охранников, ничего, прорвемся. Он проверил свое оружие.
Так...Он связался с Ино.
Сейчас тактика будет такова. От меня ты получишь сумку с взрывчаткой. Каждую комнату которую я скажу, ты должна будешь отмечать взрывчаткой. По поводу атаки охранников - у тебя есть меч и пистолеты. Сзади я буду прикрывать тебя отсюда. Как только вырубишь основные системы охраны - я вхожу в игру. Хаджиме, моя принцесса.
Сказал Дей и положил рядом с собой сумку со взрывчаткой.

0

2

===========)квартира Дея

Девушка как раз подбегала к нужному месту когда раздался голоспарня из передатчика.Так...Сейчас тактика будет такова. От меня ты получишь сумку с взрывчаткой. Каждую комнату которую я скажу, ты должна будешь отмечать взрывчаткой. По поводу атаки охранников - у тебя есть меч и пистолеты. Сзади я буду прикрывать тебя отсюда. Как только вырубишь основные системы охраны - я вхожу в игру. Хаджиме, моя принцесса. Подлетев сзади девушка притормозила около Дея и взяла сумку с взрывчаткой.
-Я все поняла. Ладно я пошла. Переместившись к одному из окон девушка бесшумно пробралась внутрь. Куча охраны ходила туда сюда, но пройти она могла. Маскировка и еще раз маскировка. Внизу прошла какая то женищина в форме, заметив ее Ино спустилась напол прямо за женщиной и вырубив ее оттащила в комнату. переодевшись и взяв пропуск, блондинка убрла все что нужно в сумку и пошла по екоридорам.
-Добрый вечер. Вы все проверили? спросил какой то проходивший мимо мужчина.
-Ээээ...нет только начинаю поверку. до свидания. Пройдя мимо него девушка стала ждать указаний от Дея, проверив наушник в ухе девушка свернула за угол.

0

3

Помечай три комнаты  перед тобой взрывчаткой и сворачивай направо.  Сказал Дей по внутренней связи.
Осторожно, перед тобой трое охранников. И один сзади. С ним я разберусь. Остальные - на тебе.
Дей прицелился из снайперской винтовки и нажал на курок. Пуля молниеносно пробила голову охранника, заставив того упасть и дергаться в предсмертных конвульсиях.
Кстати, ты пользовалась пропуском, что взяла у женщины?7

0

4

Помечай три комнаты  перед тобой взрывчаткой и сворачивай направо. девушка быстро пометила все комнаты сказанные ей Деем.
-Готово. проходя мимо охранника тихо сказала девушка, а с ьттем лишь поздоровалась кивком.
Осторожно, перед тобой трое охранников. И один сзади. С ним я разберусь. Остальные - на тебе. Сзади послышался шум, парень упал и дергался в конвульсиях пока не умер.
-Ты же меня так выдашь, они сейчас тут тревогу поднимут, проходя мимо еще трех охранников сказала девушка. Внимания на нее не обращали и это радовало. Дойдя до одного из помещения девушка воспользовалась пропуском и вошла в огромное помещение. Куча компьютеров и систем слежения.
-Так а теперь я кое что подправлю. перключив несколько комьютеров на другие камеры блондинка вышла из зала.Кстати, ты пользовалась пропуском, что взяла у женщины?донеслось из передатчика.
-Да только что? а что то не так? спросила блондинка выходя в коридор.

0

5

Проблема в том, что ты пропустила сканер отпечатков пальцев....Сказал Дей. К тебе направляются около 20 охранников, хорошо вооруженных. Детонируй взрывчатку  и направляйся к хранилищу. Я буду прикрывать тебя от этой назойливой охраны. Конец связи. Дей перестал говорить.
Он начал быстро жать на курок.  Охранники падали один за другим. Патронов для снайперской винтовки Дей почти не взял.  Оставалось еще 8 противников. Ксо.....
Ино! У винтовки иссякли боеприпасы. Следи за своей спиной. Я скоро буду. Дей рванулся вниз. Он быстро оказался в банке. Штурмовая винтовка начала огонь. Охрана активно сопротивлялась.
-Любимая!все под контролем! Работай дальше!

0

6

Проблема в том, что ты пропустила сканер отпечатков пальцев....Сказал Дей. К тебе направляются около 20 охранников, хорошо вооруженных. Детонируй взрывчатку  и направляйся к хранилищу. Я буду прикрывать тебя от этой назойливой охраны. Конец связи.девушка тихо выругалась и оглянулась. Зан ей шла толпа охранников с отличным оружие.
-Черт, они начали падать один за другим, это радовало и одновременно пугало. Вот блин. Достав пистолет девушка быстро начала стрелять по оставшимсяохранником, метко, прямо в сердце, спрятав оружие девушка пошла дальше нажав на маленькую канопочку в руку. Взрывчатка взорвалась и вся охрана рванула туда, а Ино быстро пошла по направлению к хранилищу.Ино! У винтовки иссякли боеприпасы. Следи за своей спиной. Я скоро буду.-Любимая!все под контролем! Работай дальше! девушка услышала шум винтовки и только ускорила ход.
-Хорошо, я у двери. Замок конечно прочный в несколько этапов и в несколько систем, но я справлюсь, доставая нужное оборудывание говорила блондинка

0

7

-Хорошо, я у двери. Замок конечно прочный в несколько этапов и в несколько систем, но я справлюсь,
-Давай поскорее!!! Мой боезапас к сожалению ограничен! Ксо....Да что у них там? Респауны или мгновенное клонирование?
Крикнул, отстреливаясь от охраны Дей. Трупов все больше, но охрана прибывает. Вскоре в сторону полетела винтовка, а затем и дробовик. Пистолеты пулеметы быстро закончились и Дей уже сверкал револьверами.
-Черт побери, любимая ты чего там возишься?

0

8

Давай поскорее!!! Мой боезапас к сожалению ограничен! Ксо....Да что у них там? Респауны или мгновенное клонирование?
-Сам говорил что у них лучшая охрана, взламывая первый код доступа проговорила блондинка. Через пару минут замок сдался, за ним второй, третий, четертый и пятый. Довольно блондинка отодвинула дверь и вошла в хранилище. Деньги и слитки были везде, глаза просто разбегались.Черт побери, любимая ты чего там возишься? стреляя говорил парень.
-Я..я просто..в хранилище, прекратив связь сказала девушка стоя с открытым ртом и начиная складывать деньги в сукмку. ЯЧерез 5 минут 3 сумки были забиты до отвалу, а сейф почти пуст. Выбегая из хранилища девушка успела кого то пристрелить и связалась с Деем.
-Я все. куда теперь? стреляя в охрану говорила девушка

0

9

Я все. куда теперь?
Дей что то быстро стал тыкать у себя в интерфейсе, на руке. Затем он бросил револьверы  и снял с руки какой-то прибор.
Он взял на руки Ино прямо с мешками и резко оторвался от земли в воздух, разбивая ногами потолок. В итоге он оказался на крыше,  где ждал личный самолет Дея. Дей вместе с Ино забежал внутрь и включил автопилот. Самолет поднялся в воздух, а банк поглотила взрывная волна.
Дей скинул кибер костюм и и прошел к минибару в самолете.
-Раздевайся зайка. Мы все сделали. Теперь у нас денег на 10 жизней хватит. Дей раскинул руки, ожидая что девушка подойдет к нему и они обнимуться.

0

10

Парень подхватил ее на руки рванул в вверх. Через минуту они оказались на крыше, где ждал их самолет. Дей вместе с ней абежал внутрь и включив автопилот искинув костюм подошел к минибару. Раздевайся зайка. Мы все сделали. Теперь у нас денег на 10 жизней хватит.Девушка сняла эту дурацкую форму и сам костюм оставшись в джинсах и футболке и осмотрелась по сторонам. Парень раскрыл объятия в которые девушка тут же вошла.
-У нас всего одна жизнь и проживем мы ее лучше всех, обняв парня сказала девушка. А самолет летел по направлению к новому дому.

===========)замок Дея

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно