Новое время Наруто

Объявление

Naruto Mafia Life
Администрация
Темари - гл. Админ
Gaara - Зам. гл. Админа
Uchiha Sasuke - АдминкО
Модераторы
Akemi - Гл. Модератор
Miury Kauky
Дейдара
Идёт набор
Объявление/Действия в игре/Время
Игра официально открыта!
Расписание времени и дней Сегодня:
понедельник,время с 8:00 до 15:00
Завтра:
понедельник,время с 15:00 до 00:00
После завтра:
вторник,время с 00:00 до 12:00
На пока это всё.
Месяц идёт сентябрь
Идёт набор модеров на разделы!
В игру добавлены персонажи из аниме Тетрадь смерти!

Сюжет
Действия происходят в Японии. В основном в городе Токио - столице Японии. По всюду разврат и махинации. Поговаривают, что много разных преступников ходят по городу. Существует и мафия, основатели которой Мадара Учиха и Собаку но Сугума(отец Гаары, Темари и Канкуро). Они основали мафию из двух организации: Акацуки и Суна. В этот союз так же входит вся семья Учиха и её организация Шаринган.... Но существует и добро в этом городе. Полиция пытается поймать всех главарей мафии, но пока это у них не получается сделать. Даже детективы пока не могут этого сделать. Некоторые из этой общей группировки учаться и работают - это их прикрытие. А разврат и мародёрство продолжают "свой набег". Повсюду создаются магазины с оружием и стриптиз клубы..... Что же произойдёт дальше? Смотрите сами......
Наш баннер
Naruto Mafia Life
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое время Наруто » Дома и особняки » Замок Дея


Замок Дея

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Парень почему-то проснулся ночью. Ему приснился кошмар. В кошмаре было , как будто они с Ино оказались в горящем замке, и что выхода оттуда не было.  Они долго закрывали малышку от дыма, а затем начали задыхаться сами, и подойдя к малютке, погибли от отравления угарным газом. От этого парень проснулся в холодном поту. Он подошел к холодильнику и достал оттуда бутылку холодной воды и с жадностью стал пить ее. После Дей, немного успокоившись, вернулся в кровать и вновь обнял Ино. Но заснуть он больше не мог.

0

62

Блондинка чувствовала как Дей встал, потом снова лег. Она сначала минут 5 полежала, потомповернувшись к парню обеспокоено спросила.
-Что то случилось? приподнявшись на локте и убрав челк парня за ухо девушка вглядывалась в его лицо и пытаясь найти ответ. Малышка сладко спала и видимо ей снился приятный сон. За окном, за шторами светило солнце, но в комнате царил полумрак.  Сон пропал поэтому девушке уже не так хотелось увидеть хоть какой нибудь сон.

0

63

-Что то случилось?
-Все впорядке милая...Просто очередной кошмар....вот и все....
Дей облегченно вздохнул и нежно обнял Ино под одеялом.
Все хорошо зайка....Когда ты рядом, у меня все хорошо.... Честно честно...
Дей нежно поцеловал девушку в плечо, а затем сказал тихонько:
Я люблю тебя, солнышко.....Я счастлив, что ты и малышка есть у меня....
Я так счастлив....

0

64

-Кошмар? понятно, только от чего они сняться? парень обнял ее и поцеловал в плечо. - А мы с малышкой никогда тебя не оставим.блондинка улыбнулась и встав с кровати подошла к колыбельке. Малышко тихо посапывала. Взяв ее на руки девушка снова села на кровать и положив девочку на кровать накрыла ее одеялом.
-Думаю так ты будешь меньше волноваться, если мы будем рядом, улыбнувшись сказала Ино и откинулась на подушке поглаживая девочку по голове.

0

65

-Кошмар? понятно, только от чего они сняться?
Всегда по разному.....обычно когда переживаю много....Или за кого-то....Или думаю о будущем...
-А мы с малышкой никогда тебя не оставим
-Спасибо....Огромное спасибо...
-Думаю так ты будешь меньше волноваться, если мы будем рядом
-Да....Конечно зай.....Спасибо....
Дейдара легонько обнял малышку и Ино, а затем спросил:
Чем займемся утром?

0

66

-А ты живи сегоднешним днем улыбнувшись сказала девушка и посмотрела в окно за которым уже во всю играло утро. Чем займемся утром? спросил парень слегка обнимая их обеих.
-Я бы хотела покататься на лошадях, весело сказала блондинка и посмотрела на девочку. Та постепенно просыпалась слегка почмокивая.
-Надо ее покормить только вот чем? посмотрев на малышку сказала Ино.

0

67

-А ты живи сегоднешним днем
Хорошо....Ради тебя и малышки зай....
-Я бы хотела покататься на лошадях
Я отыщу только лучших и мы спокойно сможем покататься...Хоть два часа, хоть весь день....
-Надо ее покормить только вот чем?
Нужно либо молоко, либо молочная смесь, либо каша....
Сказал Дей, призадумавшись

0

68

Я отыщу только лучших и мы спокойно сможем покататься...Хоть два часа, хоть весь день....
-Спасибо, поцеловав парня сказала девушка. Нужно либо молоко, либо молочная смесь, либо каша....призадумавшись сказал Дей.
-Но у нас ничего этого нет, укачивая малышку сказала Ино. Девочка потихоньку снова стала засыпать.
-Ну вот у нас есть еще не много времени что бы приготовить ей поесть, укладывая девочку сказала девушка.

0


Вы здесь » Новое время Наруто » Дома и особняки » Замок Дея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно