Новое время Наруто

Объявление

Naruto Mafia Life
Администрация
Темари - гл. Админ
Gaara - Зам. гл. Админа
Uchiha Sasuke - АдминкО
Модераторы
Akemi - Гл. Модератор
Miury Kauky
Дейдара
Идёт набор
Объявление/Действия в игре/Время
Игра официально открыта!
Расписание времени и дней Сегодня:
понедельник,время с 8:00 до 15:00
Завтра:
понедельник,время с 15:00 до 00:00
После завтра:
вторник,время с 00:00 до 12:00
На пока это всё.
Месяц идёт сентябрь
Идёт набор модеров на разделы!
В игру добавлены персонажи из аниме Тетрадь смерти!

Сюжет
Действия происходят в Японии. В основном в городе Токио - столице Японии. По всюду разврат и махинации. Поговаривают, что много разных преступников ходят по городу. Существует и мафия, основатели которой Мадара Учиха и Собаку но Сугума(отец Гаары, Темари и Канкуро). Они основали мафию из двух организации: Акацуки и Суна. В этот союз так же входит вся семья Учиха и её организация Шаринган.... Но существует и добро в этом городе. Полиция пытается поймать всех главарей мафии, но пока это у них не получается сделать. Даже детективы пока не могут этого сделать. Некоторые из этой общей группировки учаться и работают - это их прикрытие. А разврат и мародёрство продолжают "свой набег". Повсюду создаются магазины с оружием и стриптиз клубы..... Что же произойдёт дальше? Смотрите сами......
Наш баннер
Naruto Mafia Life
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое время Наруто » Жилой район » Apartment Akira.


Apartment Akira.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Парк.--->
Через некоторое время, без лишних приключений молодые люди спокойно дошли до дома, в котором жила Акира. Так, как жила девушка на седьмом этаже, а лифта в доме не было пришлось топать пешком по лестнице. - Дааа... Но зато тут квартира более-менее дешевая была... - Бормотала себе под нос мисс Имаидзуми, при этом устало поднимаясь по ступенькам. Когда сие препятствие было преодолено, девушка улыбнулась и достав из кармана "связку" с ключами украшенную массивным, ярким брелком неторопливо открыла дверь. Оставив дверцу открытой, девушка прошла вовнутрь и начала неторопливо снимать с себя ветровку. После того как та успешно повисла на вешалке, Акира разулась и прошла вперёд по коридору -Дверь закрыть не забудь. - Прокричала девушка так, чтобы Саске уж точно услышал и улыбнулась сама себе. Дойдя до входа в свою комнату, Акира кинула дверь на Саске, как бы пытаясь узнать, что он там делает, но потом вновь перевела свой взгляд не белую дверь. Повернув ручку так, чтобы дверца открылась, девушка слегка толкнула "деревяшку ногой" и прошла вовнутрь. Совершенно забыв о том, что она всё же не одна в доме и  неё есть так называемые гости, дверцу за собой она не закрыла. Пройди в комнату, Акира по пути начала собирать разбросанные по всем периметру разнообразные элементы одежды. Собрав всё бельё, девушка положила его в корзину для грязного белья, которая непонятно о каким причинам находилась у Акиры в комнате, а не в ванной. Закончив с мини-уборкой, девушка принялась раздеваться. В начале с тела были стянуты чёрные узкие джинсы, после того как этот элемент одежды полетел в корзину для испачканной одежды, с таким же успехом вслед за штанами направилась и футболка, а далее полетело и нижнее бельё. Оставшись полностью голой, Акира, как будто находилась одна дома начал усердно копаться в массивном шкафе, стараясь найти подходящую, более-менее домашнюю одежду. Когда более подходящие по её мнения вещи, а именно джинсовая мини юбка и майка на бретельках были найдены, Акира одела "свежий" комплект белья, а после и выбранную ранее одежду. Закончив с переодеванием, девушка устало грохнулась на кровать и закрыла глаза.

0

3

Давненько Саске не забирался так высоко ведь его квартира на втором этаже вот ещё несколько пролётов и Саске с девушкой у цели Акира открыла дверь и вошла в квартиру что следом сделал и Саске он уже собирался закрыть дверь как девушка выкрикнула что то на подобии не закрывай он побродил по квартире и потом решился спросить где же он будет спать если ему оставатся тут он постучался перед её дверью
- Эм... Акира а где мне распологатся? Сейчас Саске казался таким застенчивым ведь сейчас он в чужой квартире ему было даже как то не удобно оставаться в квартире сч девушкой с которой он модно сказать недавно познакомился впрочем и уходить тоже не хотелось дело не в том что ему надо алиби ему плевать на него если бы он хотел то его бы точно не нашли он просто хотел побыть с этой девушкой побольше не дождавшись ответа он решил пойти в зал и посидеть немного так сказать освоится медленно плетясь по квартире он достиг своей цели усевшись на диване он начал разглядывать квартиру

0

4

Девушка уже готова была уснуть, как стук в дверь её разбудил. - Ну чего там ему ещё? - Именно эта мысль и заставила девушку вспомнить тот факт, что у неё в квартире только одна комната, в которой можно спать, и это комната - принадлежит ей. Находясь слегка в шоковом состояние девушка начала медленно всё обдумывать. - Эээ... Спать у меня в комнате будешь, но на полу! - Так как ранее Акира услышала шаги, которые обозначали, что парень решил пройти дальше по коридору, а это либо в зал, или же в комнату, которую Аки использует под мастерскую, и именно из-за этого ей пришлось прокричать эту фразу, так чтобы парень наверняка услышал свою "учесть". Тем временем сама Акира лениво слезла с кровати, понимая, что уснуть она не скоро. Уж что-что, а гостей девушка просто напросто терпеть не могла, а если ее, так называемым гостем, является человек, которого она ранее идиотом обозвала, то это вообще что-то. Наконец-то девушка слезла с кровати и, поправив юбку, взяла со стола книгу, которую она ещё не успела дочитать. Вздохнув, девушка неторопливым шагом вышла из комнаты. Саске она особо-то и не доверяла, поэтому решила на всякий случай проверить, закрыл ли тот дверь. Дойдя до нужного объекта, Аки чуть ли не рассмеялась. - Глухой, прям как старый дед! - Подумала девушка и закрыла дверь сразу на три замка - так она обычно закрывалась на ночь, или когда уходила из квартиры. Разобравшись с дверью, Акира пошла вперёд по коридору, а именно в зал. Шаги девушки были маленькими и не торопливыми, нет, это не потому что она не хотела посидеть в кресле и почитать интересную книжку, наоборот же, этого она-то и хотела, а вот видеть Саске... Тут у неё желания была что-то мало. - Я, в конце концов, у себя  квартире! Что хочу, то и делаю! - Подумала девушка, и благодаря этой мысли ускорила шаг и наконец-то дошла до зала. Не притормозив перед порогом, она прошла внутрь, грохнулась на кресло, и даже не бросив ни единого взгляда на Учиху, открыла книгу на нужной странице. Девушка начала внимательно читать, потому что момент, описываемый там, показался ей очень захватывающим и интригующим. Она даже не заметила, как на пол выпала её закладка-ленточка и фотография умершей пять лет назад кошки.

0

5

Саске сидел и о чём то размышлял в зале делать ему особо нечего обычно он сидел на телефоне в интернете но и этого он сейчас сделать не мог так как разбил телефон об стену он только тяжело вздохнул тут послышались шаги девушки вначале медленные и короткие но потом они стали более уверенные как понял Учиха девушка не особо хотела видеть его конечно он был пофигист но что само его удивляло что она не была его яростной фанаткой девушка уселась на кресло и начала внимательно читать книгу не обращая на Учиху внимания из книжки выпала закладка и фотография какой то кошки Учиха поднял фотографию и ленточку посмотреф на фотографию он сказал
- Красивая кошка твоя? Он положил фотографию и ленточку на кресло около девушки потом сел обратно на диван и начал о чём то размышлять потом он вспомнил тот поцелуй и с усмешкой сказал
- Кстати... Отлично целуешся Взгляд перешёл на девушку Саске улыбнулся сейчас он ожидал либо удара либо того что его выгонят с квартиры

0

6

Девушка продолжала читать. Быстро, но мысленно проговаривая каждое слово, а не обрывая его на конце. Примерно через пять минут книжка была так сказать "добита". Девушка закрыла её и положила рядом с собой на кресло. Не желая смотреть на Учиху, она отвернулась в сторону окна. - Ночь. Прекрасное время суток. - Проговорила она, обращаясь скорее к себе, чем к Саске и улыбнулась виду за окном. Хоть девушка и была сейчас занята своими размышлениями насчёт ночного времени суток, но почему-то она краем уха услышала реплику Саске. А точнее его вопрос. Взглянув на фотографию, она узнала на ней свою кошку - Наоми и улыбнулась, с некой грустью на лице.  - Да, это моя кошка, но она умерла. Давно. И... Я не хочу разговаривать на эту тему. - Тихонько проговорила Акира, как, бы боясь нарушить ночную тишину. Когда юноша положил на кресло выпавшую из книжки закладку, девушка взяла их, и переложила на стеклянный кофейный столик, а именно на недавно прочитанную ей книжку. Внось улыбка. Возможно не искренняя, но приятная. Аки взглянула на удобно расположившегося на диване Учиху, но потом снова перевила свой взгляд на окно. Дальнейшая фразочка Саске вновь повергла её в шок. - Да... Ты... Как... - Мямлила Имаидзуми, но потом до конца взбесившись вскочила с кресла и реко взвизгнула. - Дибил! - Стекло в оконной раме слегка заколебалось, а девушка тем временем хорошенько замахнулась и сжав ладонь в кулак с немаленькой силой заехала Саске по лицу, а точнее по щеке. - Убью! - Прошипела она и разжав руку, слегка нагнулась, чтобы отдышаться. Слегка поразмыслив над всем происходящим, Акира медленно приподняла голову и с неким недоумением в глазах посмотрела на юношу. - Если ты такое говоришь мне, то не уж то ты, первый красавиц в колледже влюбился? а? - С некой издёвкой в голосе пролепетала Акира и театрально выпрямившись прижала руку к сердцу. - Если так, то извини, но я с такими идиотами, даже на их выпирающую, откуда, только можно красоту, не встречаюсь. - После этих слов, девушка не сдержалась и звонко рассмеялась. В её смехе можно было расслышать ели уловимые нотки истерики. Да. Именно истерики.

0

7

Саске получил удар от девушке и отлетел в другую сторону комнаты встав он вытер кровь с губы которая была разбита
- Отличный удар... С ухмылкой сказал Учиха он бы мог легко уклонится от удара но ему не хотелось можно сказать ему было лень он ещё раз ухмыльнулся
- Если ты такое говоришь мне, то не уж то ты, первый красавиц в колледже влюбился? а? Проговорила девушка с некой издевкой в голосе на что Саске только сильнее ухмыльнулся
- Если так, то извини, но я с такими идиотами, даже на их выпирающую, откуда, только можно красоту, не встречаюсь. На лице всё так же не пропадала ухмылка этот ответ должен был ошарашить девушку
- А что если я влюбился? С ухмылкой спросил Учиха кулаки сжались он ожидал следующего удара Сейчас будет ещё одна подача хех всё таки у неё отличный удар... Ещё бы немного сноровки и она стала бы отличным киллером Он всё так же и с хладнокровным взглядом смотрел на девушку
- Что если я и вправду влюбился? То что? Что мне делать? Или что ты сделаешь? Вот теперь точно последует удар... Пронеслось в голове Учихи

0

8

Девушка внимательно наблюдала за великолепным полётом наглого Учихи на другую сторону комнаты. - Ух как хорошо летает, однако. - Усмехнулась про себя Аки и засунула руки в карманы. - Не зря меня мой покойный отец самозащите обучал. Видишь? Помогло. - Уже более-менее спокойным тоном пролепетала девушка и облокотилась об ранее упомянутый стеклянный кофейный столик. Она внимательно наблюдала за эмоциями своего нежеланного гостя. Постоянные ухмылки и усмешки ещё больше раздражали Акиру. Ей это не нравилось, очень не нравилось. - У меня в доме он мог бы вести себя и лучше. - Проконстатировал факт Аки и фыркнула, резко подавшись в перёд, таким образом отстраняясь от столика. Дальнейшая реплика Саске вновь подлила масла в огонь, а точнее ещё больше разозлило мисс Имаидзуми. - Сам себе вопросы задаёшь уже, да? - Усмехнулась девушка, и, подойдя к дивану, на котором ранее сидел Саске, улеглась на него приобняв подушку и, не сводя внимательного взгляда с Учихи. - И не надо строить из себя хладнокровного эгоиста. Что ты этим хочешь доказать? Своё превосходство перед моей скромной персоной? Ну возрадуйся. Я - серая мышь, ты - мечта всего женского населения колледжа, если и вовсе не города. Доволен? - Девушку всегда раздражало наигранное хладнокровие, да и не только хладнокровие, но и вообще какой-либо придуманный характер, которого той или иной человек старался придерживаться. Она считала это смешным и нелепым, и была ярой сторонницей того, что человек в любой ситуации должен оставаться самим собой. Дальнейшая реплика Акиру никак не поколебала. - Вот теперь я вижу, что ты разговариваешь со мной. Ничего тебе не делать. Меня твои чувства совершенно не волнуют? Понимаешь. Можешь, хоть застрелится у меня на глазах. Я выкину твой труп куда подальше и забуду. Понятно? Ты мне никто. - Девушка усмехнулась и закрыла глаза, пытаясь, успокоится. Сложный сегодня для неё выдался день, даже уж слишком. Она даже не заметила, как ночь начала подходить к концу.

0

9

- И не надо строить из себя хладнокровного эгоиста. Что ты этим хочешь доказать? Своё превосходство перед моей скромной персоной? Ну возрадуйся. Я - серая мышь, ты - мечта всего женского населения колледжа, если и вовсе не города. Доволен?
- Хех... Ты уверена что я пытаюсь играть хладнокровного? Интересно какая бы ты стала если бы перед тобой были одни трупы нет ты ходила бы по ним, а? Как бы ты себя вела была бы жизнерадостной? Это не реально никто бы не остался весёлым при такой ситуации... Он вздохнул и сам сел на диван Учиха смотрел на девушку он ещё раз вздохнул и опустил голову
- Знаешь... А ты мне ведь и вправду нравишся... Веришь ты или нет, но это правда... И я не собираюсь это скрывать мне сейчас всё равно может я ничего не добьюсь... Мне просто по барабану я просто уйду и пойду сдамся в полицию хотя зачем я это говорю? Тебе ведь всё равно по барабану... Хех... Сама ведь сказал если я даже застрелюсь тебе будет по барабану Он вздохнул и развалился на диване Учиха уставился в потолок Мда... Учиха тебе нравится та которая тебя отвергает хех ирония судьбы... Вот какие сюрпризы приподносит жизнь не хватает только вломившейся полиции которая бы меня заломала и увела... Эх.... он ещё раз вздохнул и по привычке потянулся к телефону но потом вспомнил что он разбил его... Пару раз ругнувшись про себя он снова посмотрел на девушку Хм... Всё же какая она красивая... хех... Он улыбнулся уголками губ так и не отводя глаз от девушки

0

10

Услышав слова Учихи, девушка слегка призадумалась. - Ммм... А ведь как бы ни было неприятно это признавать, но он прав и с этим ничего не поделаешь. - Проконстатировал про себя Аки и, повернувшись лицом к "собеседнику" пролепетала - Да. Как бы мне не хотелось этого признавать, но ты прав, но я бы стала скорее бесчувственной и более эгоистичной, чем сейчас. - Имаидзуми улыбнулась и в шутку слегка толкнула парня ногой. Да, за столь короткое время девушка успела прийти в себя и более-менее успокоится. На долю секунды она даже перестала принимать всё происходящие здесь на данный момент в серьёз, и попыталась задуматься о чём-то своём девичьем, но у неё это слабо получилось и ей пришлось вернуться "с небес на землю". - Дааа... Влипла, так влипла...    - Мысленно промямлила юная мисс и вновь кинула слегка свирепый взгляд на своего весьма не желанного гостя. - Вот не будь у меня той глупой привычки вытягивать ноги ничего этого бы и не случилось. Всё было бы как раньше. Он бы седел на первой парте, я бы на последний. Он был бы впереди, а я как всегда там, вдалеке. Он... Мечта. Я... Серая мышь... - Последнюю фразу Акира прокрутила у себя в голове медленно, с толком, с расстановкой, но прейдя в себя от удивления, расширила глаза. - Так, стоп! О чём это я?! - Девушка сама не заметила, как проговорила это вслух, и нужно заметить, что довольно-таки не тихо проговорила. Взглянув на Учиху, и мгновенно покраснев при этом, отведя взгляд в сторону, девушка прикрыла рот обеими ладошками и начла лихорадочно повторять в уме таблицу умножения. Это часто помогало ей отвлечься, но слова Саске вновь помешали ей сделать это. - Боже... - Мысленно проговорила Аки, и слегка привстав с дивана, оказавшись в сидячем положении, прижала колени к груди. Вот уже пять секунд Акира не отводила взгляда с Учихи. Слегка приподняв руку вверх, девушка сделала самый глупый жест. Она тыкнула пальчиком ему в плечо и слегка недоумевающим, шокированным голосом промямлила - Ты настоящий? Я точно не сплю? Всё это не сказка? Я не проснусь через пять минут в собственной постели? - Но в мыслях, же у девушки была совсем иная фраза, а точнее лишь одно слово, которое всё объясняло. - Влюбилась.

0

11

Ты настоящий? Я точно не сплю? Всё это не сказка? Я не проснусь через пять минут в собственной постели? Учиха улыбнулся но всё же подсиживатся ближе боялся а ТЕМБОЛЕЕ целовать ведь ему хватило прошлой подачи челюсть до сих пор болела Вот идиот.... Зачем не уклонился? Блин... Болит же.... Пару секунд и он осмелился подсесть к девушке по ближе как то немного замешкавшись он сел около девушку потом вначале попытался обнять и отодвинул руку назад но через пару секунд всё же обнял девушку А будь что будет
- Нет это не сон и не сказка... Ты мне и вправду очень сильно нравишься Проговорил тихо Учиха  он поцеловал её в щёку Ну всё.... Жди подачу... Пронеслось в голове Учихи он сидел и смотрел на девушку всё так же обнимая её

0

12

Девушка продолжала "пожирать" Саске взглядом, не смотря на то, что от смущения её лицо приобрело слегка розоватый оттенок. Она внимательно наблюдала за каждым его движением, стараясь не пропустить не одного. - Вот он было приподнял руку и судя по всему хотел что-то сделать, но одёрнул её, видимо испугался. - Прошептала про себя Акира и продолжила внимательное наблюдение. Но поступок, который совершил Саске, заставил Аки забыть обо всём и покраснеть ещё больше. - Обнял... - Пронеслось в мыслях у Акиры и эхом раздалось в её голове. На несколько секунд Акира потеряла дар речи, но это судя по всему, было к лучшему, ведь благодаря этому она могла спокойно выслушать Саске и вдуматься в смысл его слов. - Правда нравлюсь? Не шутишь? - слегка прерывистым голосом проговорила Аки, при этом, не заглядывая в глаза Учихи, как бы боясь столкнуться с ним взглядом. Да. Она и правда боялась увидеть что-то в его глазах. - Дура. Акира. Ты самая настоящая дура. - Сто раз за секунду пронеслось в голове у девушки. Да, это мысль была отнюдь не приятной. Не успела девушка вновь прийти в норму, как Саске поцеловал её, и не важно, что в щёку, ведь поцеловал. Не смотря на этот шаг со стороны молодого человека, Акира всё так же боялась заглянуть ему в глаза, хотя это бы не помешало в данной ситуации, а даже возможно, что и наоборот. Помогло бы. Находясь в отрешённом, шоковом состояние, девушка ничего не сказала, она лишь слегка трясущимися от волнения, смешенного с порцией удивления руками приобняла парня в ответ и аккуратно, боясь сделать что-то лишнее, положила голову ему на плечо, от греха подальше закрыв глаза. - Надеюсь на то, что я не позволила себе слишком многого, а то иначе всё может обернуться хуже для меня. - Подумала девушка,  слега прикусила губу, таким образом, стараясь сдержать слёзы, которые самым предательским способом так и норовили вылезти наружу.

0

13

Правда нравлюсь? Не шутишь?
- Поверь Акира... С такими вещами не шутят Тихим голосом проговорил Саске девушка приобняла парня и положила ему голову на плечо от этого он был безумно рад Учиха уже двумя руками обнял девушку сейчас он был безумно рад тому что деушка всё таки как он предпологал любит его можно сказать Учиха был на седьмом небе от счастья
- Знаешь.... А ведь ты мне давно нравилась... Но как я сказал Ино... Она тогда всё испортила и я забыл... забыл как сильно любил тебя, но теперь я снова вспомнил и хочу сказать тебе этих три заветных слова я.... тебя.... люблю.... Последние слова он сказал с небольшими паузами когда он говорил эти слова руки сами крепче обнимали девушку прижимая к себе Какой же я был глупец.... Та единственная всегда была рядом а я не замечал этого.... Ты на самом деле идиот Учиха... Он вздохнул и улыбнувшись посмотрел на девушку
- Надеюсь мои чувства взаимны?

0

14

Акира внимательно слушала парня при этом убеждая себя в том факте, что она не спит. - Шутят... Вот я и спрашиваю. - Девушка почувствовала прикосновение второй руки Саске и улыбнувшись краешком рта, слегка приоткрыла глаза, чтобы посмотреть на парня. Да, да, за несколько минт она набралась смелости, и поняла, что она не сможет всю жизнь не смотреть на Саске. - Сердце. Оно так стучит. Странно. Это новое ощущение... - Девушка улыбалась. От того, что сказал Саске далее, девушка пришла в восторг, и одновременно вновь была повергнута в шоковое состояние. - Саске... Ты... Я... - Девушка не могла подобрать слова для того, чтобы описать свои чувства, и решила последовать примеру молодого человека. - Я тоже люблю тебя. - Эти слова, девушка проговорила на ушко Саске, после чего улыбнулась. - Знаешь.. Если я сейчас исчерпаю весь свой запас счастья, уготовленный мне на всю жизнь это не будет важно. Поцелуй меня. - Да, Аки боялась говорить эти слова, но зачем ей надо было скрывать свои желания? Она больше не хотела жить в страхе от того, что её желания возьмут верх над ней, она не хотела скапливать всё это в себе, и именно поэтому сейчас она и попросила Саске поцеловать ей. Именно сейчас Акира поняла, что давно этого хотела. - А тогда... Я просто наблюдала за тобой. Всё время. Со стороны, при этом отвечая на вопросы на тему "Нравится ли тебе Саске" твёрдое и решительное "Нет", при этом зная, что всё это далеко не так. Я сотни раз за день пыталась выкинуть тебя из головы, но ничего не помогало, и мне пришлось смериться с тем, что твоё лицо всплывает в моей голове каждый раз, когда я засыпаю и просыпаясь. Что мысли о тебе никогда не покидали мою голову. Тогда я любила тебя, но хотела ненавидеть. А сегодня... Я просто люблю тебя... - Акира говорила всё это очень тихо, практически шептала, но она знала, что Саске всё равно услышит.

0

15

Знаешь.. Если я сейчас исчерпаю весь свой запас счастья, уготовленный мне на всю жизнь это не будет важно. Поцелуй меня. Учиха немного удивился он ещё не очень собрался духом дальше девушка начала рассказывать про то что давно любила Саске он внимательно выслушывал её и когда она закончила он приблизился к её губам остановившись в миллиметре так он простоял несколько секунд но потом собравшись духом прикоснулся своими губами к губам девушки они сомкнулись в поцелуе которого так долго ждал Саске ну и что что они уже целовались в парке этот поцелую был настоящим... Как думал Саске Боже... Как же я сильно её люблю.... Как я раньше не мог это увидеть? Она очень дорога мне... И ради неё я отдам всё.... Такие мысли проносились в голове Учихи когда он целовал девушку руки обняли девушку покрепче и Учиха продолжил поцелуй немного углубляя его

0

16

Акира успела заметить, что юноша внимательно её выслушал, что не могло не порадовать девушку. Она вновь улыбнулась. Акира собственно и не надеялась на то, что Саске всё же выполнит её "скромную" просьбу, так что его дальнейшее действие было немного не ожиданным для розововолосой особы. Девушка аккуратно приобняла Саске за шею и слегка прижавшись к нему начала медленно, но в то же время нежно отвечать на поцелуй. Акира боялась сделать что-то лишнее, что могло бы так сказать "спугнуть" юношу. Буквально через минуту Аки слегка отстранилась от юноши. Она бы могла продолжать этот поцелуй вечно, но нехватка воздуха всё же довала о себе знать. Слегка призадумавшись, девушка театрально проговорила. - И всё же ты дурак и идиот. - Акира усмехнулась и от греха подальше продолжила уже начатую фразу. - Потому, что не сказал мне всё раньше! - Имаидзуми бросила свирепый взгляд в сторону Учихи и театрально отвернувшись, фыркнула. На глаза ей попалось окно. - А уже и утро... - Пронеслось в голове у Акиры, и она решила поделиться столь радостной новостью с Учихой, совершенно позабыв о своей предыдущей реплике. Девушка резко повернулась к Учихе лицом и одной рукой начала трясти юношу за плечо, а указательным пальцем другой руки она словно ребёнок тыкала в сторону окна. - Саске-кун! Уже утро! Понимаешь? Утро! Мы с тобой всю ночь разговаривали! - Аки и сама толком не понимала, к чему она всё это делает, но уж очень ей хотелось известить парня о текущем времени суток, что она собственно и сделала.

0

17

- И всё же ты дурак и идиот От этой фразы Учиха немного удивился но потом девушка продолжила - Потому, что не сказал мне всё раньше! Он улыбнулся и хотел было обнять девушку как та повернулась и начала трясти Учиху за плечо
- Саске-кун! Уже утро! Понимаешь? Утро! Мы с тобой всю ночь разговаривали! Учиха посмотрел в окно и вправду уже светало Всю ночь проговорили?! Да не может такого быть... Хотя.... Учиха снова посмотрел на Акиру и улыбнулся
- Как быстро летит время когда мы с тобой вдвоём ты не заметила? Сказал тот улыбнувшись он обнял девушку и положил голову на плечо Хех... Наконец то я нашёл ту единственную которую искал так долго я ведь и подумать не мог что она будет той которую я реже всего замечал.... Жизнь странная штука.. Взгляд перешёл на Акиру он можно сказать влюблёнными глазами смотрел на девушку и ничего не говорил Как же сильно я её люблю.... Это не передать словами Не сдержавшись Учиха поцеловал девушку

0

18

Акира невольно рассмеялась и умилённо взглянула на Учиху. - Да, мой хороший... Заметила... - Пролепетала девушка и поудобнее устроившись на диване, прижалась к молодому человеку. И вновь взгляд невольно переметнулся в сторону окна, за которым виднелось уже ясное светло-голубое небо, которое так любила Акира. Девушка улыбнулась светящему солнышку и свободным облакам, но тут юноша вновь поцеловал её. На этот раз Аки была чуть настойчивее, чем обычно. Одной рукой она приобняла Саске за шею, другой аккуратно, ели касаясь, погладила его по щеке, тем временем она аккуратно, но в то же время со всей нежностью аккуратно углубила поцелуй и начала аккуратно ласкать его язык своим. Через несколько минут, девушка улыбнулась краем рта и слегка отстранилась от Учихи. - Эх... Соблазняешь меня. - После этих слов, Акира вновь рассмеялась и покрепче обняла парня. Тут-то у неё в голове и пронеслась смешная, но в, то, же время заставляющая задуматься мысль. После её прибытия, девушка с неким намёком спросила - Саске-кун, мы с тобой уже третий раз целуемся, а ещё не в месте. - Девушка лучезарно улыбнулась, и, поцеловав молодого человека, аккуратно положила свою руку на его. - Надеюсь, я не зашла слишком далеко и поняла всё правильно. - После этой мысли, девушка начала аккуратно поглаживать руку Саске. На данный момент она уж очень боялась того, что поняла что-то не так и сделала уж слишком большой шаг, которого делать вовсе и не следовало.

0

19

Саске-кун, мы с тобой уже третий раз целуемся, а ещё не в месте. Он улыбнулся и прижал девушку к себе
- Тогда я скажу так. Акира хочешь ли ты стать моей девушкой? А и в последствии женой? Он улыбнулся и посмотрел в окно Интересно что же она ответит на это? Хех.... В комнате уже было достаточно светло судя по звукам искать Саске уже давно перестали но всё же как он понял там всё ещё ходит достаточно много полицейских которые расспрашивают прохожих но Учихе было не до этого сейчас он хотел сидеть со своей возлюбленной и о чём нибудь мечтать....

0


Вы здесь » Новое время Наруто » Жилой район » Apartment Akira.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно