Новое время Наруто

Объявление

Naruto Mafia Life
Администрация
Темари - гл. Админ
Gaara - Зам. гл. Админа
Uchiha Sasuke - АдминкО
Модераторы
Akemi - Гл. Модератор
Miury Kauky
Дейдара
Идёт набор
Объявление/Действия в игре/Время
Игра официально открыта!
Расписание времени и дней Сегодня:
понедельник,время с 8:00 до 15:00
Завтра:
понедельник,время с 15:00 до 00:00
После завтра:
вторник,время с 00:00 до 12:00
На пока это всё.
Месяц идёт сентябрь
Идёт набор модеров на разделы!
В игру добавлены персонажи из аниме Тетрадь смерти!

Сюжет
Действия происходят в Японии. В основном в городе Токио - столице Японии. По всюду разврат и махинации. Поговаривают, что много разных преступников ходят по городу. Существует и мафия, основатели которой Мадара Учиха и Собаку но Сугума(отец Гаары, Темари и Канкуро). Они основали мафию из двух организации: Акацуки и Суна. В этот союз так же входит вся семья Учиха и её организация Шаринган.... Но существует и добро в этом городе. Полиция пытается поймать всех главарей мафии, но пока это у них не получается сделать. Даже детективы пока не могут этого сделать. Некоторые из этой общей группировки учаться и работают - это их прикрытие. А разврат и мародёрство продолжают "свой набег". Повсюду создаются магазины с оружием и стриптиз клубы..... Что же произойдёт дальше? Смотрите сами......
Наш баннер
Naruto Mafia Life
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое время Наруто » Журнал: "Tokio times" » Кабинет Акеми


Кабинет Акеми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

=====> Начало игры

Акеми в который раз перелистывала газету их конкурентов и вновь вздохнула. И от куда вообще взялась эта мафия? Это так странно...Убрав газету в стол, Акеми откинулась в кресле и осмотрел в который раз пустой кабинет. Нельзя сказать что он был слишком большой или маленький. Нормальный типичный кабинет. Со шкафом с разными книгами, отчетами и  прочей макулатурой, по центру стоял стол, за которым собственно и седела Акеми. За спиной девушки находилось окно, из которого открывался замечательный вид на город . Блин, и почему именно меня попросили написать эту статью - возвращаясь в свои тяжёлые  раздумья думала она - эх хватит мне тут киснуть!Сходить погулять что ли?Но куда?
Посмотрев на яркие огни ночного города, Акеми вспомнила про ночной клуб. Хм.....а почему бы и нет? Может чего интересного узнаю...
Глаза девушки не хорошо заблестели, встав, она подхватила в сумку и направилась в клуб.

=======> Ночной клуб

0

2

Очень темная улица <====

Вот вечно так. Не выспаться не дадут, не поучиться. А ведь я между прочим еще и учусь! - возмущалась девушка, сидя в кресле, за своим столом. Сразу после нападения, даже не успев заехать переодеться, ее вызвали на работу. Посмотрев на часы,девушка просто взвыла от возмущения. Нет, ну и как это понимать? Сейчас четыре часа утра, а из всего персонала здесь только я и мой босс! Сам не спит и другим не дает! И еще эта рана.... Посмотрев на ссадину, девушка задумалась. За последние несколько часов столько всего произошло, что ее мог просто отказывался воспринимать всю полученную информацию. И еще убийство, этого посла,пахнет определенно международным скандалом.....и почему именно я должна его расследовать?Хочу спать.... Положив голову на руку, она перекрыла глаза. Вспомнилось почему то , то обеспокоенное выражение лица Гаары, с коим он покинул место происшествия. Надеюсь у него ни чего не случилось..
Когда будильник на телефоне запищал, Акеми поняла что уже шесть утра и то что она заснула на работе, а в 8 - у нее занятия.Схватив сумку, она побежала домой.
====> Квартира Акеми

0

3

А вот теперь далее для всех игроков!Вы начали расписывать посты о том,что хотите узнать,кто убил моего отца.Но вопрос заключается в другом.КАК ВЫ УЗНАЛИ,ЧТО ЕГО УБИЛИ?В постах в переулке,вы не могли слышать,как убили отца,да и за один час ночью пресса ничего не могла об этом узнать.

0


Вы здесь » Новое время Наруто » Журнал: "Tokio times" » Кабинет Акеми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно