Новое время Наруто

Объявление

Naruto Mafia Life
Администрация
Темари - гл. Админ
Gaara - Зам. гл. Админа
Uchiha Sasuke - АдминкО
Модераторы
Akemi - Гл. Модератор
Miury Kauky
Дейдара
Идёт набор
Объявление/Действия в игре/Время
Игра официально открыта!
Расписание времени и дней Сегодня:
понедельник,время с 8:00 до 15:00
Завтра:
понедельник,время с 15:00 до 00:00
После завтра:
вторник,время с 00:00 до 12:00
На пока это всё.
Месяц идёт сентябрь
Идёт набор модеров на разделы!
В игру добавлены персонажи из аниме Тетрадь смерти!

Сюжет
Действия происходят в Японии. В основном в городе Токио - столице Японии. По всюду разврат и махинации. Поговаривают, что много разных преступников ходят по городу. Существует и мафия, основатели которой Мадара Учиха и Собаку но Сугума(отец Гаары, Темари и Канкуро). Они основали мафию из двух организации: Акацуки и Суна. В этот союз так же входит вся семья Учиха и её организация Шаринган.... Но существует и добро в этом городе. Полиция пытается поймать всех главарей мафии, но пока это у них не получается сделать. Даже детективы пока не могут этого сделать. Некоторые из этой общей группировки учаться и работают - это их прикрытие. А разврат и мародёрство продолжают "свой набег". Повсюду создаются магазины с оружием и стриптиз клубы..... Что же произойдёт дальше? Смотрите сами......
Наш баннер
Naruto Mafia Life
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое время Наруто » Отыгрыши » В честь создания ролы


В честь создания ролы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну что люди?Пока сейчас нас мало,но это не повод,чтобы не отметить,верно?За создание ролы!
Темари стояла и держала в руках бокал с шампанским.Она осмотрела окружающих.Темари была одета в наряд,смахивающий как у ниндзя.Зато в нём было свободно.
Да,мафиози и полиция в одном флаконе.Весело будет.Хорошо,что это праздник,так что никто не имеет права кого-то ловить....
Темари села за диван.Повсюду играла музыка,закуски стояли на столах......
http://forumupload.ru/uploads/000b/a9/4a/123-1-f.jpg

0

2

За создание ролы! - громко произнесла Темари. За создание ролы! - поддержала Изанами и сделала глоток шампанского. Чувство праздника и веселья даже перекрывало чувство отвращения к этому противному напитку, без которого сегодня не обходится ни один праздник. Изанами отошла к окну и стала наблюдать за происходящим. И кого тут только не увидишь... хех... - подумала девушка и сделала еще несколько глотков. Несколько минут она молча наблюдала за происходящим, потом перевела взгляд на бокал и, с горечью вздохнув, принялась допивать это... шампанское...

0

3

Парень просто стоял в сторонке он не любил большие вечеринки, лучше просто поваляться на кровати или поспать. Парень смотрел в окно любуясь пейзажем. Музыка играло громко, что только раздражала парня, в руках был бокал минералки, поскольку спиртное он не любил. Сделал небольшой глоток он сел на стул и начал чего-то ждать.

0

4

Тупо стоит в стороне и пытается понять почему все либо флудят,  либо в отыгрышах играют а не в локациях.

0

5

зашла с музыкальным проигрывателем и бокалом в руке ОТМЕЧААААЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!! заорав на всю комнату и включая музыку.кто танцевать? выходя в центр комнаты и начиная танцевать первой

0

6

ЩА саске читать будет! Взял микрофон и начал читать
Э Сом! Чё а чё сёлня за день то??
По моему пятница! ПЯТНИЦА???? Так значит сёдня...
Пати на хате много много водки
Пати на хате пьянные красотки
ну ка скоро мордобой глаз подбитый нос кривой
приглашаю всех на хату заходите дом не мой!
Пати на хате много много водки
Пати на хате пьянные красотки
ну ка скоро мордобой глаз подбитый нос кривой
приглашаю всех на хату заходите дом не мой!

Сегодня классный вечер я бухаю с пацанами
Но перед этим я заеду в банк сниму мани!
А если будет мани значить будет много шмали!
И кто-то будет когото на своём ***(дальше слово не понял)
Смотрю я в зеркало причесон всё как надо
Осталось только побриться девушка будет рада
Я выхожу неторопясь прыгаю в лапочку
И чтобы быстро свалить нажимаб тапочку
Я пролетаю мимо светофоров заборов по городу гонит много мажоров и старых сеньоров
И на большом мониторе зашкалили все приборы новый мотор тороторит
Завидуют все четвёры
В позорном виде не делают на дорогах заторы
У них в моторе запоры но если хочешь поспорим
Или пустой разговор тебя я сделаю стоя
Ну чё это за тачка хуже я не видел отстоя
Я подъезжаю сёдня пати у кента на хате
Сегодня денег не жалеем сёдня всё тратим
А ну ка все встали ану стаканы подняли
И сёдня станет всем жарко ведь все кенты с нами

Пати на хате много много водки
Пати на хате пьянные красотки
ну ка скоро мордобой глаз подбитый нос кривой
приглашаю всех на хату заходите дом не мой!
Пати на хате много много водки
Пати на хате пьянные красотки
ну ка скоро мордобой глаз подбитый нос кривой
приглашаю всех на хату заходите дом не мой!

0

7

ОТМЕЧААААЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!! - заорала какая то блондинка. Не много офигевши посмотрев на нее, Акеми усмехнулась и пошла в центр к девушке, танцевать
Надо разогнать это болото. Идеи есть?Кстати Акеми - улыбнувшись представилась она.

0

8

ОТМЕЧААААЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!! - раздался крик и заиграла музыка. Че за шум? Оо Кого там прет? - подумала Изанами и посматрела в на светловолосую девушку, отжигающую в центре зала. Через несколько мгновений к ней присоединилась и вторая девушка. Ого! А тут всё веселее и веселее!

0

9

Надо разогнать это болото. Идеи есть?Кстати Акеми танцую и попивая виски блондинка услышала обращение к ней.
-Надо это точно. А я Ино, рада знакомству. Улыбнувшись новой знакомой сказала девушка. Посмотрев на поющих у девушки созрел коварный план.

0


Вы здесь » Новое время Наруто » Отыгрыши » В честь создания ролы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно