Новое время Наруто

Объявление

Naruto Mafia Life
Администрация
Темари - гл. Админ
Gaara - Зам. гл. Админа
Uchiha Sasuke - АдминкО
Модераторы
Akemi - Гл. Модератор
Miury Kauky
Дейдара
Идёт набор
Объявление/Действия в игре/Время
Игра официально открыта!
Расписание времени и дней Сегодня:
понедельник,время с 8:00 до 15:00
Завтра:
понедельник,время с 15:00 до 00:00
После завтра:
вторник,время с 00:00 до 12:00
На пока это всё.
Месяц идёт сентябрь
Идёт набор модеров на разделы!
В игру добавлены персонажи из аниме Тетрадь смерти!

Сюжет
Действия происходят в Японии. В основном в городе Токио - столице Японии. По всюду разврат и махинации. Поговаривают, что много разных преступников ходят по городу. Существует и мафия, основатели которой Мадара Учиха и Собаку но Сугума(отец Гаары, Темари и Канкуро). Они основали мафию из двух организации: Акацуки и Суна. В этот союз так же входит вся семья Учиха и её организация Шаринган.... Но существует и добро в этом городе. Полиция пытается поймать всех главарей мафии, но пока это у них не получается сделать. Даже детективы пока не могут этого сделать. Некоторые из этой общей группировки учаться и работают - это их прикрытие. А разврат и мародёрство продолжают "свой набег". Повсюду создаются магазины с оружием и стриптиз клубы..... Что же произойдёт дальше? Смотрите сами......
Наш баннер
Naruto Mafia Life
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое время Наруто » Улицы » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Да так...Можешь приехать? нам нужно поговорить... парень замолчал ожидая ответа.
-Ну да конечно я скоро буду засмеявшись в трубку сказала блондинка. Кинь мне адрес смской я уже еду. встав с лавки и направляясь к машине сказала девушка. Стояла машина скорой и милиции, но блондинка их быстро миновала. Сев за руль девушка поправила зеркола заднего вида, подкрасилась и нажав на газ поехала к квартире Дея.

======)Квартира Дея

0

32

===Квартира Саске===
По улице медленно шёл Учиха с сигаретой в зубах сейчас он был очень злой и пристрелил бы кого угодно кто бы его сейчас достал тут подошёл какой то мент Извините, но в общественных местах курить запрещено сказал милиционер
- Да мне по *ую! по одному тону разговора можно было понять на сколько Саске сейчас злой милиционер начал возникать на что Учиха достал пистолет и передёрнув затвор выстрелил ему в голову тело упало прямо в озерцо по вода начала становится красного цвета
- Не надо было меня доставать Ещё пару выстрелов в мёртвое тело и Саске пошёл дальше по дорожке

0

33

============================)Замок Дея

Блондинка быстрыми шагами шлами по дорожкам парка. Ну все он меня точно убьет. придерживая в сумке пистолет думала блондинка. Заметив около озера Саске девушку передернуло. У него был такой вид что она была готова просто повеситься.
-Боже, ну что я сделала? Дура...за деревом промелькнула темная фигура и Ино резко повернулась туда. Никого. За спиной появился парень и и приложил сзади пистолет.
-Молчи тогда проживешь дольше, злобно прошипел над ухом знакомый голос. - Ты и так слишком сильно нашкодила, я этого не прощаю.
-Шеф я...девушка замолчала увидев как один из людей босса медленно идет к Сеске. На лице застыл ужас.
-Вы не посмеете... прошептала блондинка сглтонув комок в горле. -САААААСКЕЕЕЕЕЕ  УХОООООДИИИИ, как только смогла проорала девушка и почувствовала боль в боку.

0

34

Саске услышал знакомый голос это была Ино тут он заметил ещё кого то кто подкрадывался к Саске Вот уроды! снова его пистолет нацелился на кого то выстрел и уже на дорожке валяется труп прицелится во второго Саске не стоило труда ведь он был самым лучшим стрелком в мафии выстрел и второй который держал Ино тоже лежит он подбежал к девушке
- Ино с тобой всё в порядке? Теперь Саске волновался за Ино просто как за старого друга каких либо отношений ему уже не хотелось посмотрев на труп он увидел её шефа Ублюдок я ведь ему обещал что когда нибудь его прикончу... Видишь я своё обещание выполнил... взгляд снова перешёл на девушку

0

35

Быстрым движением парень выстрелил сначало в одного, а потом и в шефа.  Ино с тобой всё в порядке? подбежав к ней спросил Саске.
-Да вроде нормально, на черном пиджаке крови видно не было, поэтому можно было пока не волноваться.
-Саске ты...прости меня пожалуйста опустив голову сказала девушка. Медленно она поднялась и осмотрелась. Еще несколько убийств в этом парке. Бок болел, но к боли девушка уже привыкла поэтому старалась не обращать на нее внимание.
-И что ты ту делаешь? только что сообразив спросила блондинка

0

36

Саске ты...прости меня пожалуйста Саске сам встал и сделал лицо по серьёзнее
- Извини но я такой человек который не прощает чужие ошибки я всё знаю про Дейдару и желаю вам всего наилудшего Сейчас лицо Саске было как всегда... Холодное... Спокойное.... И ко всему относящееся безразлично тут девушка встала и держалась за бок что очень удивило Саске
- С тобой точно всё в порядке? Саске посмотрел на рану девушки И что ты ту делаешь?
- Отдыхаю от этой жизни Спокойно сказал Учиха Учиха посмотрел на свой пистолет на котором был символ Учиха тут послышался шорох и сзади девушки появился человек с ножом по суждениям Саске это был третий из этой банды ВЫСТРЕЛ пуля просвестела около уха евушки и попала прямо в лоб тот грохнулся и из руки вывалился нож
- Где ж ты сеюе врагов наживила а Ино?

0

37

Извини но я такой человек который не прощает чужие ошибки я всё знаю про Дейдару и желаю вам всего наилудшегоподнимаясь сказал парень. Он посмотрел на ее бок. С тобой точно всё в порядке? он поднял пистоле и выстрелил. Пуля порлетела мимо уха жевушки, мужчина упал на землю сраженный пулей.Где ж ты себе врагов наживила а Ино?спросил парень.
-Это все из-за последнего дела. Я не знаю что им от меня надо, грустно проговорила блондинка посмотрев на труп.
-Спасибо Саске, если бы не ты я бы уже умерла усмехнувшись сказала блондинка.

0

38

Спасибо Саске, если бы не ты я бы уже умерла Саске только невольно улыбнулся и зачесал пистолетом затылок
- Ну если что обращайся я ведь как никак твой друг.... Хотя должен был очень разозлится и вообще не разговаривать в пистолете остался один патрон Если сейчас нападут худо будет.... Саске посмотрел на небо потом снова на Ино Учиха спрятал пистолет за пазуху
- Хех... А ты ведь сказала что вернёшся.... Впрочем это сейчас уже не важно... всё так же хладнокровно говорил Учиха

0

39

Ну если что обращайся я ведь как никак твой друг.... убирая пистолет сказал паренб Он опять говорил холодно как раньше в детстве.
-Да ты с детства меня защищал, лчший друг так сказть. вспомниая детство сказала Ино и посмотрела на Саске.- Хех... А ты ведь сказала что вернёшся.... Впрочем это сейчас уже не важно...все тем же тоном говорил парень.
-Я собиралась уже ехать обратно, но позвонил Дей и все завертелось... посмотрев на небо сказала девушка. - Мне наверное пора домой. Если что звони. Мой номер ты знаешь, да и где сейчас живу думаю легко выяснишь удачи тебе, обняв парня на прощение блондинка похрамывая пошла обратно к машине

===========)замок Дея

0

40

Я собиралась уже ехать обратно, но позвонил Дей и все завертелось... посмотрев на небо сказала девушка. - Мне наверное пора домой. Если что звони. Мой номер ты знаешь, да и где сейчас живу думаю легко выяснишь удачи тебе Рука дрогнула девушка обняла парня и пошла куда то Саске провожал её взглядом
- Извини Ино... Но позвонить я не смогу Тихо проговорил Учиха всё так же смотря на девушку Если расставатся то навсегда что бы сердце не болело... Когда Саске выходил из дома то хотел использовать пистолет для того что бы застрелится но теперь... Всё изменилось... Он посмотрел на небо и улыбнулся Это были мимолётные чувства... Саске засунул руки в карман и медленно пошёл по дорожке

0

41

Девушка весьма неторопливым шагом прогуливалась по парковой алее. Нет, она не ждала кого-либо и не пришла сюда на свидание со своим молодым человеком. Ждать ей было собственно некого, а молодого человека у ней не было и она свято верила в то, что собственно в нём и не нуждается. Акира с самого раннего детства считала себя человеком вполне самодостаточным и ей никогда не было скучно наедине с самой собой. Как не странно, осень в Токио была вполне тёплой. Хотя чего странного? Это же не октябрь и уж тем более не ноябрь, это лишь первый месяц этого замечательного, по мнению Аки времени года. Листья на деревьях уже начинали слегка желтеть, но всё же большинство веток на массивных стволах было украшено ещё зелёными листочками. Девушка, приподняв голову  небу и засунув руки в карманы обтягивающих чёрных джинс неторопливо шагала по аллее. Ей некуда было спешить, она отдыхала. От всего. От жизни, от родных, от знакомых и друзей, от суматохи на главных улицах столицы страны Восходящего солнца. Порой она думала, что вот такими вот прогулками она отдыхает от себя. - Ни одной живой души. ну что же, это видимо к лучшему. Можно побыть наедине с самой собой. Хотя... Кто знает, к чему это приведёт? Очередной мысленный тупик или всё же что-то новое. В том или ином случае компанию себе я искать не собираюсь. - И вновь на лице юной мисс никаких эмоций. Дойдя до ближайшей веткой скамейки, девушка провела по ней ладонью, а после посмотрела на ней, как бы убеждаясь, что скамейка чистая. - Не пылинки. Прекрасно. - Мысль тихонечко промелькнула в светлой голове Аки и девушка слегка улыбнулась самой себе. Снова засунув руку в карман, юная Имаидзуми присела на ветхую деревянную лавочку и вытянула ноги вперёд. В наполненном людьми месте, она бы не позволила себе такого поступка, хотя бы из-за того, что у неё в голове промелькнёт мысль "А если кто-нибудь споткнётся?". Да, порой глядя на Акиру, может показаться, что её совесть полностью отсутствует, но как говорит сама девушка: "Моя совесть чиста настолько, что она стала прозрачной, и вы просто не замечаете её". И вновь эта усмешка на фарфоровом личике и вновь привычный жест, который завёл растрёпанную лёгким ветерком прядь за ухо. - Тихо, как в гробу. - Подумала Акира и откинув голову назад прикрыла глаза постепенно погружаясь в сторону своих мыслей и метаний. Она любила мечтать, как и каждая девушка. Хоть физически она уже и взрослая девушка, глубоко в душе Аки остаётся маленьким мечтательным ребёнком.

0

42

Учиха медленно шёл по дорожке и о чём то размышлял было уже довольно темно, фонари как на зло не светили что очень бесило Учиху как они могут не гореть в такое время суток! Любой вор нападёт на Саске и сможет запросто отдубасить его и забрать деньги всё так же в зубах была сигарета винстон курил Учиха редко только тогда когда был очень зол ведь недавно он видел свою возлюбленную хотя сказать возлюбленная уже нельзя было ведь пару минут назад они расстались "После такого!" пронеслось в голове Учихи Я наверное больше никому не поверю в этой жизни.... А всё из-за неё! Из-за этой проклятой Ино! Чтоб её! вздохнув он отправился дальше на скамейке Учиха смог разглядеть девушку, а вот её ног... Споткнувшись он нырнул на щучку прямо носом в асфальт ударившись он замычал от боли и встав держался за нос Тваю мать не хватало ещё нос разбить кто тут ноги вытянул вообще! Но вот спросить этого вслух как то не хотелось поэтому он промолчал и встав немного очухался после удара
- Эй... Кто вы там не знаю но пожалуйста не вытягивайте так ноги иначе не только я буду спатыкатся Тихо проговорил Учиха но и так что бы девушка услышала как только Учиха собрался идти как заметил что пистолет вылетел из-за пазухи Вот чёрт только не это... Блииин... Проклятье если сейчас найдут этот пистолет то меня легко выследят я ведь грохнул четверых! Проклятье! Ошарашено Учиха начал рыскать по земле в поисках пистолета с эмблемой Учиха

0

43

Спокойно, казалось бы, никому не мешая присутствием своей скромной персоны, девушка размышляла о своём, как говорится о девичьем. Лёгкий ветерок заставлял развиваться волосы Аки, но она не обращала на это внимания. Видимо уж слишком она была увлечена своими философскими и порой не очень размышлениями, по-моему, она даже и не заметила, что на улице потемнело. Но видимо недолго ей, было, велено находится в стране мечтаний. Картинку в её воображении самым нахальным способом сбили. – Эй! – Только и усела крикнуть розововолосая особа, как сама поняла, что виноватой в этой ситуации будет не кто иной, как она. – Извините. – Пробормотала себе под нос Акира и посмотрела на лежащего лицом вниз на асфальте, да и отчасти на её ногах парня. – Тяжело же. – Проскользнула в голове у Акира такая мысль и она, фыркнув, попыталась хоть как-то своей бесполезной жестикуляцией помочь молодому человеку. Услышав недовольную реплику по поводу своих ног, девушка ещё больше разозлилась. – А вы хоть смотрели, куда идёте? Или у вас со зрением не всё в порядке? – Уже на более повышенном тоне выпалила розоволосая леди и тут ей на глаза попался тот факт, что фонари в этом месте совсем не работают. – Придётся извиняться во второй раз… - Мысленно пробормотала девушка и скорчила недовольную мордочку. Именно в этот-то момент ей на глаза попался некий объект чёрного цвета. Убрав свои ноги с прохода, и слегка нагнувшись, Акира подобрала этот «неопознанный» объект и попыталась разглядеть его. – Ммм… Пистолет значит. – Девушка хоть и была в лёгком шоке, но виду не показывала. Всё же не часто можно просто так на улице увидеть бесхозный, а уж тем более лежащий на дорожке в парке пистолет. Взгляд Акиры непроизвольно скользнул на парня, который судя по всему, старательно пытался что-то увидеть на асфальте. – Не эту ли чудо-вещицу он ищет? – Проскользнуло и эхом раздалось в голове у юной мисс Имаидзуми. – Ваша вещица? М? – Стараясь сделать свой голос более спокойным и умиротворённым, проговорила девушка и, держа пистолет двумя пальцами, вытянула его перед парнем. – Маньяк? Убийца? Киллер? Мафиози? Кто? На вид, обычный парень, не более. Но что может скрываться за этим лицом. Неужели я оказалась не в то время и не в том месте? Не хотелось бы мне заканчивать свою жизнь вот так вот просто, из-за того, что нашла валяющееся на аллее огнестрельное оружие, название которому дали «пистолет». Лучше бы я вообще не поднимала его. Нашёл бы кто-нибудь другой. Так нет же. Дура. – Да, судя по всему невозмутимая, апатичная Акира слегка испугалась. Взгляд зелёных глаз продолжал сверлить парня. Девушка всем сердцем верила в то, что это вещица все же не принадлежит ему, а если и принадлежит, то он просто заберёт её и уйдёт, без слов «извини, ты узнала слишком много и мне придётся тебя убить».

0

44

Саске продолжал искать свой любимый пистолет тут девушка спросила или это не его и показала пистолет да это был он именно тот пистолет который сейчас потерял Саске он забрал пистолет с рук девушки Чёрт.... Проклятье что же мне делать она единственная кто видела меня с этим пистолетом тут... Ине что придётся убить ещё одного человека? Вот он уже готовился это сделать как послышалась сирена и крики плицейский что якобы преступник ещё далеко не убежал и что бродит где то тут Саске ничего не оставалось как делать себе прикрытие спрятав пистолет за пазуху он сел окло девушки и обняв нежно поцеловал в губы так он деражл поцелуй около семи секунд пока вся шара милиционеров не пробежит около него крики уже слышались довольно далеко Учиха оборвал поцелуй но всё так же обнимал девушку
- Извини... Ты наверное понимаешь кто я... Тихо проговорил Учиха разглядев лицо он вспомнил что эта девушка с ним обучается Вот проклятье она ещё и обучается со мной.... Блин... Что же мне делать... Хотя если она меня сейчас не узнает то всё будет хорошо... Снова послышались шаги обратно бегущих милиционеров один из них подбежал к ним Извините? Вы не видели тут парня ростом примерно 180 см и волосы чёрного цвета Учиха улыбнулся
- Нет не видели, а что собственно случилось? Просто тут бродит убийца который недавно убил четырёх человек милиционер повернулся к девушке А вы тут никого не видели? Проклятье! Если она сейчас проговорится то мне конец! Блин! Вот не повезло сколько лет налётов и грабежей а попался в такой ситуации Учиха повернулся к девушке надеясь на то что она не проговорится он был бы сто лет благодарен ей за это

0

45

Девушка ещё некоторое время продолжала держать оружие на расстояние вытянутой руки. Тут молодой человек посмотрел на сей предмет и с сознающимся видом взял пистолет. – Значит твой. – Пробормотала девушка, стараясь держать все своей эмоции в ежовых рукавицах. – Вот же влипла блин. И какого я сюда вообще потащилась? Даже через эту темноту можно разглядеть, что он смотрит на меня с таким видом, что сейчас убьёт. - Девушка даже слегка подпрыгнула, когда услышала звуки полицейской сирены. – Господи. Только не это. Хотя.… Сдам его и дело с концом! – Эта мысль слегка взбодрила юную особу, и она даже улыбнулась. Хитро улыбнулась, и бросила косой взгляд на парня. В то же время, в голове уже был готов план так называемой «внеплановой поимки особо опасного преступника». Не успела Аки вскачить со скамейки, и закричать «Помогите! Убивают!» Как тот самый парень с пистолетом сел на ту самую лавочку обнял её и самым нахальным образом поцеловал. Акира была, мягко говоря, в шоке, и машинально ответила на поцелуй, напрочь позабыв о своём коварном плане, да и вообще о присутствие полицейских. Ещё несколько секунд юная мисс Имаидзуми пребывала в лёгком шоковом состояние, но слегка «очнувшись» девушка поняла, что на данный момент она находится в безысходной ситуации, и ей не оставалось ничего, кроме как продолжать целовать в ответ на первый взгляд незнакомого юношу. Слегка приобняв того за шею, девушка начала умело, но слегка робко отвечать на поцелуй, при этом прижавшись к «объекту» чуть ли не всем телом. Но тут, минуты страсти молодых людей нарушила подбежавшая к парочке девушка из полиции. Вначале она обратилась к юноше. – Не может быть! Он учится со мной на одном курсе! Чёрт! – В голове Акиры была самая настоящая каша. Но времени на раздумья сейчас не было, и полицейская задала вопрос самой Аки. Собрав всю свою волю в кулак, и выбросив коварный план из своей головы, девушка кинула злобный взгляд, на уже как выяснилось знакомого ей Саске и слегка приобняла его. – Нет. Мы с моим парнем пришли сюда относительно недавно, и за время нашего пребывания здесь никого не видели, кроме вас естественно. – Голос у Акиры был ровный и спокойный, в нём не чувствовалось не единого подвоха. – Ну ладно. – Разочаровано промямлила полицейская и пошла к патрульной машине. Как уже успела заметить девушка, полицейские явно не нашли здесь преследуемый объект и собирались «отчаливать». Прошло ещё несколько минут, и вся бригада села в машину, далее раздался уже знакомый Акире «визг мигалки» и патрульная машина уехала в скором времени вообще скрывшись из виду. Тут уже нервы юной леди не выдержали. – Ты совсем с катушек съехал?! Мог бы делать всё, что тебе в голову бы пришло, но какого фига ты меня поцеловал?! У тебя только на это мозгов хватило, да?! – Голос Акиры с поразительной скоростью переходил на визг и эхом отдавался по пустующему парку. Девушка фыркнула и попятилась назад.  – Я иду в полицию! – Проговорила она и развернувшись пошла вперёд с каждой секундой стремительно ускоряя шаг. – Пуля в спину? Голову? Или он не такой уж и безжалостный каким кажется? Посмотрим. Всё равно уже терять судя по всему нечего. Как говорится, слово не воробей – вылетит, не поймаешь. – Вот с такой весьма не позитивной мыслью Имаидзуми отдалялась от злополучной скамейки, не набираясь смелости оглянуться назад.

0

46

После того как девушка приобняла его и ответила что никого не видела у Саске как камень с души упал вот полицейские уже уехали он всё так же обнимал девушку После того как полицейские уехали девушка начала возникать и сказала что пойдёт в полицию Что угодно только не это! Вот  проклятье! Если я сейчас выстрелю то они точно поймут что это я! Догнав девушку он схватил её за руку и остановил
- Слушай Акира... Да? Давай забудем что ты меня видела с этим пистолетом... А? Сейчас на душе Саске было лишь одно лиж бы она согласилась он немного ближе подвинулся к девушке
- Ну так что забудем то что сегодня произошло? Я даже готов пригласить тебя на свидание После этих слов Учиха немного покраснел но это врятли можно было увидеть в темноте а всё можно было объяснить тем что Учихе просто понравилась эта девушка он давно положил глаз на неё но эта история с Ино... Всё перемешала... Всё таки она классно целуется надо будет потом сказать ей это.... Пронслось в голове Учихи

0

47

Шаг, второй третий. Девушка продолжала в быстром темпе активно передвигать ногами. Ещё чуть-чуть и Акира выйдет из парка. - М? До сих пор не застрелил, с... - Не успела девушка закончить свою мысль, как Саске бесцеремонно схватил её за руку и остановил. - Вот зараза! - Прошипела про себя Аки и сделала измученное выражение лица. - Чего вам, мистер киллер? - С сарказмом в голосе пролепетала юная мисс, и всё же не сдержавшись, усмехнулась. - Забудем? Я, по-твоему, настолько стара, чтобы страдать склерозом? Ну, уж нет, забыть, я точно не забуду. - Более-менее громко прошипела девушка. - Вот лицемер. Ради собственной задницы даже засунул свою чрезмерно большую гордость куда подальше и потрудился поднять свой зад со скамейки лишь ради того, чтобы меня остановить. Придурок. Терпеть не могу таких. - Мысленно высказывалась девушка, никак не набравшись смелости на то, чтобы высказать всё это прямо в лицо самовлюблённому Учихе. Но реплика, которую высказал юноша далее, просто взбесила Акиру. - Ооо... Даже так?! Может ты ещё моей подстилкой будешь, лишь бы я тебя не сдала со всеми потрохами? - Девушка чуть ли не перешла на истерику. Это было уж слишком большая нагрузка для неё. Столько всего случилось, причём сразу. Так быстро. - Я терпеть не могу таких самовлюбленных идиотов как ты. Тем более, у тебя есть девушка, или ты уже забыл, а?!  - Акира многозначительно приподняла изящную бровь вверх и вопросительно посмотрела на молодого человека. На данный момент, девушке не нужно было не свидание с этим придурком, если честно сказать, то в полицию она собственно и не собиралась, ибо всем сердцем не любила это место. На данный момент больше всего на свете она желала оказаться у себя дома, в уютной кроватке, в тишине. Недавно, девушке всё же удалось съехать из дома, в котором она родилась в собственную небольшую трёхкомнатную квартирку. Да, может быть она, и не была настолько роскошна как четырёхэтажный особняк, в котором она жила ранее, но зато это было её, собственно, а для Акиры это было самым главным.

0

48

После того как Акира сказала про девушку что то ёкнуло в душе Учихи его глаза погрустнели он отпустил руку девушки
- Ты про Ино да?  Забудь её... Она предала меня и самым нахальным образом Конечно Саске ещё не успел пережить эту разлуку но всё же всеми силами пытался это сделать он посмотрел на девушку
- Слушай... Давай просто пройдёмся? Поговорим о чём нибудь Всё получалось странным образром Учихе понравилась именно та девушка которая называла его придурком и постоянно отвергала эта мысль немного забавляла Учиху а ведь если посмотреть именно так всё и складывалось  Учиха не отводил взгляда с девушки снова послышалась сирена похоже полицейские и не собирались уезжать отсюда на что Учиха только вздохнул теперь он не только хотел пройтись с девушкой а сделать так что бы выйти вместе с ней
- Ну так что пройдёмся куда нибудь? С небольшой улыбкой спросил Учиха

0

49

Акира внимательно выслушала всё то, что сказал парень, и в то же время пыталась более-менее здраво размышлять над всей происходящей ситуацией. Сама по себе девушка являлась одной из столько редких в данный времена реалистов. - Да, я именно про ту блондинистую девчушку с большим задом. - Девушка усмехнулась, воспроизводя в воображение образ той самой Ино. - Неужели такому великому и несравненному молодому человеку приятно общество серой мыши? - С неким сарказмом в голосе пролепетала Акира и отошла от парня на несколько маленьких шагов. Через некоторое время она услышала звуки серены. - Да, судя по всему они и не собираются уезжать от сюда, а это значит, что Саске убил не четверых бомжей, а если это убийство столь серьёзно, то они будут патрулировать эту площадь всю ночь, а это значит, то ему надо выйти из парка вместе со мной и не по освещённой улице пойти куда-нибудь так, чтобы его видели с какой-то девушкой, роль которой буду исполнять я, а самое главное то, что его лица увидеть кто-либо не должен. Теперь всё понятно. - Акира усмехнулась. - Ну да ладно, я обеспечу тебе алиби, а над тем, что ты должен будешь мне, я подумаю. Мало ли что, и мне могут понадобиться услуги мистера киллера. - С издёвкой в голосе и величественным выражением лица проговорила Аки, после чего взяла парня за руку. - Мы пойдём ко мне домой, и я даже позволю тебя остаться у меня на ночь. Да. Видимо чрезмерная доброта мне только жить мешать и будет. - Последнюю часть данной реплики Акира проговорила более-менее тихо и ещё тише усмехнулась. - Но не забывай. Ты мне должен. - Девушка хищно улыбнулась и, не желая больше ждать беды на свою задницу, потащила молодого человека в сторону своего дома, который находился совсем не далеко от сего парка. Естественно она могла бы потащить молодого человека в другое место, не прекрасная зная расположение многоэтажки, в которой находилась ей скромненькая квартирка, она решила отвести Саске именно туда. - Ну всё Акира, теперь ты будешь скрывать местоположение преступника и сама можешь загреметь в тюрьму. Прелестно. - Именно подобного рода мысли мелькали в голове у Аки пока она старательно вела юношу к своему жилищу.
---> Apartment Akira.

0

50

===Апартаменты Акиры===

0

51

========)замок Дея

Ино вышла из машины и быстро пошла к озеру не дожидаясь Дея. Адвокат уже стоял у кромки воды с маленким свертком на руках.
-Добрый день, подбегая к парню сказала девушка.
-Добрый день мисс Яманако. В этой сумке документы и вещи на первое время. А вот главное что я должен вам передать. Он передал девушке ребенка и повесил на плечо сумку. -Надеюсь вы будете хорошо о ней заботиться сказал парень посмотрев на машину.
-Удачи вам.и он ушел.
-Спасибо. Держа девочку на руках блондинка пошла вдоль озера. -Спи милая теперь ты будеш счастлива. У девочки были яркие голубые глаза и белокурые волосики что сразу кинулось ей в глаза в первый раз когда Ино увидела ее. Девочка до этого крепко спала, но поняв что она в не знакомых руках открыла глаза. Кери внимательно смотрела на Ино и в конце концов улыбнулась а девушка шла в перед и смотрела на девочку улыбаясь и не замечая ничего вокруг.

0

52

Дей вышел из машины и тихонь подошел к Ино, а затем начал идти рядом с ней.
Она поразительно похожа на нас с тобой, звезда моя...Сказал дей и улыбнулся малютке.
Но зайка - она никогда не должна узнать, что она приемная, иначе будет очень много проблем. Она наша родная кровинка раз и навсегда.  Это наше решение...Сказал Дейдара и тихонько коснулся ручки маленькой девочки.
Поехали домой? Там все ей устроим и будем тихонько наблюдать за ней?

0

53

Она поразительно похожа на нас с тобой, звезда моя...Но зайка - она никогда не должна узнать, что она приемная, иначе будет очень много проблем. Она наша родная кровинка раз и навсегда.  Это наше решение... Парень улыбнулся девочке и коснулся ее маленькой ручки.
-Конечно она никогда об этом не узнает. Это будет нашей маленькой тайной. девушка шла на одном уровне с Деем одновременно укачивая ребенка. В кормане снова завибрировал телефон. Вот черт забыла. -Милый подержи ее пожалуйста, перекладывая девочку парню на руки сказала девушка и отойдя на несколько шагов взяла трубку.
-Да? Хорошо я согласна. Давайте потом я сейчас со своей семьей поэтому позвоните позже, закрыв телефон девушка вернулась обратно и взяв парня под руку шла с ним по аллее наблюдая за птицами и за маленькой девочкой, теперь их дочерью.

0

54

-Конечно она никогда об этом не узнает. Это будет нашей маленькой тайной.
- Солнышко....Спасибо тебе.... И она будет счастлива...Всю свою жизнь...мы ей это обеспечим...
Сказал Дей нежно  прижимая сверток с малюткой к груди и посматривая на девочку.
Да? Хорошо я согласна. Давайте потом я сейчас со своей семьей поэтому позвоните позже,
-Зайка... Ты сейчас снова уйдешь, да? Я так надеялся, что хотя бы месяц без разлук с тобой мы проведем с малышкой вместе...
Дей грустно опустил глаза.

0

55

Солнышко....Спасибо тебе.... И она будет счастлива...Всю свою жизнь...мы ей это обеспечим... Парень улыбаясь смотрел на девочку и улыбался ей. Конечно после ее мобильного разговора он резко погрустнел.Зайка... Ты сейчас снова уйдешь, да? Я так надеялся, что хотя бы месяц без разлук с тобой мы проведем с малышкой вместе...Дей опустил глаза.
-Нет я никуда не уйдя. Конечно стать домохозяйкой не обещаю, но...пожав плечами сказала блондинка и нежно поцеловала парня. -Мне просто предложили работу и все. Ты же знаешь я долго не смогу сидетить дома. Я хочу держать в руках оружие, чувствовать его вес и отдачу при выстреле. Это моя жизнь тихо говорила блондинка и поправив девочке одеяльце пошла дальше.

0

56

-Нет я никуда не уйдя. Конечно стать домохозяйкой не обещаю, но...Мне просто предложили работу и все. Ты же знаешь я долго не смогу сидетить дома. Я хочу держать в руках оружие, чувствовать его вес и отдачу при выстреле. Это моя жизнь..
-Я за свою жизнь убил огромное количество человек.  А множество человек из за моего бизнеса покончили жизнь самоубийством. И я не горжусь этим. Потому что для меня - убийство - последнее дело. Но зай..Я всегда буду с тобой рядом - обещаю.... И оружие тоже тебе буду поставлять и броню тоже. Если ты умрешь - я сойду с ума...Я не смогу жить без тебя...Но мы должны сделать так, чтобы у малышки все время были оба родителя - ты и я .

0

57

-Я за свою жизнь убил огромное количество человек.  А множество человек из за моего бизнеса покончили жизнь самоубийством. И я не горжусь этим. Потому что для меня - убийство - последнее дело. Но зай..Я всегда буду с тобой рядом - обещаю.... И оружие тоже тебе буду поставлять и броню тоже. Если ты умрешь - я сойду с ума...Я не смогу жить без тебя...Но мы должны сделать так, чтобы у малышки все время были оба родителя - ты и я .говорил парень.
-Я не умру, обещаю тебе. И...спасибо, последнее блондинка выдохнула и благодарно посмотрела на парня. Мимо пробежали маленькие дети грая за ними шли мамы и о чем то говорили. Они с авистью смотрели на ее компаньена от чего девушка лишь смерила их грозным взглядом. Она начали перешептываться и одна пошла в их сторону.
-ну что за наглые женщины. прошипела блондинка и чтобы побыстрей их отогнать просто поцеловала парня. -Вот и все, когда три мамащи пошли дальше злобно на нее поглядывая сказала блондинка.
-Пошли отсюда. Пора укладывать ее спать, сказала девушка и взяв парня за руку пошла с ним обьратно к машине.

==========)замок Дея

Отредактировано Ино (2010-03-16 22:15:24)

0


Вы здесь » Новое время Наруто » Улицы » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно